Александра Гора

как далеко может завести человека робость и неверие в себя?

Ответы
Николай Костылев

Очень далеко. Так далеко, что и вернуться будет невозможно. Доброе утро, Саша!

Тимур Бабушкин

не далеко а близко, например на курский вокзал или другую ночлежку

Александра Гора

я имела в виду межличностные отношения

Тимур Бабушкин

аа, ну тут либо на Вас как на лошадке пахать будут, либо будете на месте стоять, робость может и хороша в меру, а вот неверие в себя это эпичный провал

Александра Гора

пахать точно не будут я не о себе я если верить всем наглая как трактор

Тимур Бабушкин

я о Вас для при мера сказал, то есть не о Вас в частности а вообще, не так выразился прошу прощения, но тем не менее суть не меняется, если человек не в состоянии сказать себе и всем остальным, что он король, то так или иначе будет рабом

Александра Гора

так в этом и проблема я богиня он ничто а он мне нужен

Тимур Бабушкин

так в рабство к себе, либо выбери сложный многострадальный но очень русский путь - воспитывай парня)))

Александра Гора

не я не сторонник традиций я хочу подарить ему крылья пусть летит

Костя Кузнецов

это как-раз не заведет а наоборот будет держать на привязи

Александра Гора

правда страшно

Костя Кузнецов

да, я вот знаю некоторых, лежат целыми днями дома их кормят а они причетают, что питаться можно было-бы и пол учше и всяко такое, ему говорят так пойди поработай или добудь чего-нибудь, чему-нибудь научись, а они да как я, да я не смогу, да уменя не получится вот если бы то-то и то-то вот тогда-бы я смог-бы так-то и так-то и не понимают, что если не пытаться тогда точно не получится, а если попробывать, то есть шанс, отрицательный результат тоже результат он старт для новых попыток

Александра Гора

я не об этом мне кажется вышеперечисленное это оправдание собственной лени а не робость

Metal Serpent

не далеко) сядет и будет хамить всем подряд в инете

**
***дима ***

Далеко, развить комплексы, возможно на всю жизнь

Пь
Пьеррета

Далеко от самого себя...вплоть до потери ДУШИ...

Оксана

До самого низкого уровня существования...

Николай Казанцев

этот человек превратится в ничто и никак

Роман Бублик

Трудно сказать, ко мне это не относится!

Валентина Днепровская

с такими показателями не очень далеко:)

Ал
Алексей

никуда. ведет и заводит смелость и вера

Владимир Шаров

далеко да-же очень далеко(к создателю)

Зоя С

Думаю,что и до смерти может довести...

Алексей Воловиков

ПРЕВРАТИТ В НИКЧЕМНОГО ЧЕЛОВЕКА

Александра Гора

не надо он изумительный

Алексей Воловиков

Я ТАК НЕ ДУМАЮ

Александра Гора

зря на работе он начальник а рядом со мной как школьник

Алексей Воловиков

НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ТАК

Кайсар Кыдыров

Ничего,Сусанину поверили же??))))

Мишаня Рыженький

ну очень далеко................((((((((((

Drongo Vissario

это зависит от его скорости))

Ма
Мартень

в беспросветный депресняк

Нина

ооо...это страшные чувства

Анатолий Цыганов

никуда не заведёт вообще