Елена Самарина

Хотела бы посмотреть психологический триллер задумчивый, можно драму. Какой бы посоветовали?

Ответы
Антон Рощин

Вот не посоветую,по одной просто причине,вкусы даже в триллерах у нас разные,мне Семь нравился

Елена Самарина

триллеры не смотрю, только психологические, это совсем другое

Антон Рощин

Законопослушный гражданин,Погребенный заживо,13-й этаж,Психо,полно триллеров психологических,что за интерес у вас такой именно к психологическим триллерам?))))Их же почти к ужасам приравнивают

Елена Самарина

ужасы я не люблю, терпеть не могу. Училась на деффаке. Все, что связано с психикой, с любыми нарушениями в ее работе меня интересуют. А вот нарочно придуманные страшилки - нет. То есть, только то, что вызвано больной психикой, а не чудища какие-то.

Антон Рощин

Молчание ягнят?Нравится вам?Ганнибал был весьма умным человеком,но со своими отклонениями в психике,что именно вас зацепило из просмотренного вами кино?

Елена Самарина

Ну вот "Парикмахер" - было показано, как больная психика командует действиями человека. Все, что связано с подобным. Как сходят с ума, почему, как может психика контролировать свои отклонения, когда может и прочее

Антон Рощин

Убивать женщин,ради поиска идеального запаха,это действительно психическое отклонение

Круглов Роман

ну посмотри тихая ночь, смертельная ночь, правда я давно его смотрел, лет 35 назад

Елена Самарина

Спасибо

Круглов Роман

да незачто

Дмитрий Мальдинов

"зеленая комната" с Ельчиным...очень и очень не плохо. Еще "Пленницы" запомнились

Ма
Маргарита

"Свет в океане"...наводит на размышления,как поступила бы я...

Елена Самарина

благодарю

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Раньше был-Окончательный анализ с Ричардом Гиром....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

посмотри...не читай

Le
Lee-Стричк@

Внесла в список)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это сильный фильм.заставляющий думать

Le
Lee-Стричк@

Я часто смотрю фильмы, которые заставляют думать)

Даша

могу посоветовать старый фильм. Дом у озера 2006 года

Елена Самарина

кажется. смотрела... Но нужно проверить, спасибо

Тоха Никольников

пассажиры, недавно вышел, мне понравился весьма

Елена Самарина

Спасибо!

Александр Григоренко

"Во все тяжкие" - 5 сезонов - оторваться не могу )))

Елена Самарина

ой, только не сериалы

Катя

"По соображениям совести" фильм Мела Гибсона.

Елена Самарина

спасибо

Ев
Евгений

Остров проклятых, Пиджак, Мученицы, Груз-200

Елена Самарина

"Мученицы" не смотрела, спасибо

Ев
Евгений

Это жесть!!! Имейте ввиду.

Елена Самарина

Если фильм ужасов , тогда не надо. Не смотрю, впечатлительна. "Приглашение" для меня и то жесть)

Ев
Евгений

Тогда не смотрите!!! Реально жесть!!!

Елена Самарина

тогда не буду) Потому что и не от жести могу не спать)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я Спираль смотрю про самые опасные вирусы.

Андрей :\>_

Игра. 1997 года. с Дугласом в главной роли

Спартак Деменев

Красивый ник. Самарина. Это Фамилия?

Спартак Деменев

Я не сказал что лучше или хуже. Оба фильмы достойны понятия верности. Более того Любви...

Спартак Деменев

☺️С Праздником

Елена Самарина

Благодарю!

Алексей Лукьянов

Догвиль....Ток потом Чет грустно

Елена Самарина

Спасибо. Кажется, когда-то начинала даже смотреть... Я люблю грустное

Алексей Лукьянов

Не проклинайте потом

Андрей Дмух

Имя называется фильм. Франция.

Ан
Андрей

законопослушный гражданин.....

Елена Самарина

Когда-то смотрела

Sparco Dvoraininov

Не знаю Я триллеры не смотрю

Изгоняюбесовлаем

научи меня жить- наш сериал

Елена Самарина

Не, сериалы разве в смысле детективов)

Изгоняюбесовлаем

детектив!

Елена Самарина

Тогда надо глянуть)

Изгоняюбесовлаем

а драма- опять сериал-"Это мы"

Оленеслав

чип и дейл спешат на помощь

Светлана Рахманова

"Невидимый гость! посмотри

Елена Самарина

спасибо