Виталий Кравцевич

Я сильно болен прикован к инвалидной коляске и нуждаюсь в лечении но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен wmz Z288104739680 wmr R152149778424 wmb B435535518412 и это не шутка а горькая правда зайдите на мои странички в соцсетях там много моих фото и убедитесь в этом кто желает мне помочь прошу писать на мои странички в соцсетях либо сюда

Ответы
Людмила Быкова

Ты,знаешь люди не помогут тебе,дадут 3 копейки! Найди Бога, Он всегда с тобой будет! Найди верующих,христиан -евангельских,где ты живешь ,какой город?

Виталий Кравцевич

здраствуйте я из белорусии город гродно

Людмила Быкова

ТАм есть сильные церкви- ты знаешь про них,они будут молиться и помогать тебе! Попробуй найти их! Я узнаю, мой эл адрес ----986978@mail.ru не потеряйся, я узнаю!

Виталий Кравцевич

если вы говорите о протестанской церкви то я увы не протестант а бычный провославный

Людмила Быкова

Да ты прежде всего человек! Оставайся кто ты есть,почему не помогают тебе батюшки, они не знают Бога, у них даже нет библий!Спасать тебя надо! Я же говорю идти к мусульманам! Иди где есть Дух Святой! Где Иисусу поклоняются, тебе жить надо,радоваться жизни!

Виталий Кравцевич

простите у нас масульманской церкви нету

Людмила Быкова

А мусульманская нам и не нужна! Наш Иисус умер за людей! Он любит тебя! Ты дома сидишь один,скажи , Бог я тебя не знаю,покажи мне себя! Он любит разговаривать с нами,поговори с Ним,как можешь! Я ходила в православие,вся больная,вся квартира была в иконах! У меня нет страшных болезней,которые были,врачи сказали,что почки откажут и я умру! Ты сам спасай свою жизнь,у тебя получится!!!! Почему я хочу тебе помочь,я знаю Бога!

Виталий Кравцевич

огромное вам спасибо

Лариса Лепешова

Извини, но у меня сын тоже болен и все средства я на него трачу. Может кто и отзовется мир не без добрых людей. Выздоравливай.

Kostja ***

Понемаю,верь себя и молись о Иисусе,Щас пишу мобика,а у меня нету интернета,сожалею!!!:(

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

😞 помочь бы рада но не чем...может кто уведет поможет вам...с Богом спаси вас сохрани!!!!!

Виталий Кравцевич

спасибо

Алексей Ангерман

Седня с женой последние 250 рублей разделии..С финансами хуже не куда...Извини

Евгений Шаманин

виталий, не чем помочь не могу, я такой же калясочник как и ты, прости

Зия Шарапчиев

Виталий мне о Вас уже сказали,помогу в силу своих возможностей

Виталий Кравцевич

а в какой вы стране живете если вы в россии иль в украине то перевод дойдет дойдет мне уже присылали кто пять долл кто 10 из россии из казахстана и я получил все нормально

Зия Шарапчиев

Азербайджан,у меня тоже есть страничка в моём мире

Виталий Кравцевич

ну с азербаджана тоже наверняка можно через почту переслать ну вроде пасылочки у меня не только в моем мире есть страничка а еще в однокласниках и вконтакте

Зия Шарапчиев

хорошог попробуем

Виталий Кравцевич

спасибо если что то я буду очень вам благодарен но вы ж не знаете мой домашний адрес

Зия Шарапчиев

Виталий мне о Вас уже сказали,помогу в силу своих возможностей

Виталий Гончарук

Извини я не смогу помочь, сам инвалид по зрению.

Особенная Особа=)

надо к Андрею Малахову ехать..быстро наберут

Виталий Кравцевич

есть у нас тв ну я еще не видел чтоб кто то из белорусии побывал у андрея малахова

Особенная Особа=)

попытка не пытка...да и наше тв, если помогут..заработают себе большой плюсик

Виталий Кравцевич

не уверен я что там мне помогут

Особенная Особа=)

надо действовать..а вдруг...какговорят...под лежачий камень вода не течёт...

Виталий Кравцевич

ну незнаю незнаю

Roma

А при каких обстоятельствах травму получил?

Виталий Кравцевич

при родовых а что

Roma

Ну просто интересно узнать и пообщаться, При родовых в смысле врожденная да?

Виталий Кравцевич

здраствуй да у меня родовая травма ну тоисть мне нанесли ее врачи когда я рождался

Вячеслав Рудас

сочувствую. самому бы вычухаться. держись.

Галина Дерхо

ХОРОШО...НАЙДЁМ.!!!!....ПОСТАРАЕМСЯ -ПОМОЧЬ...

Наталья

а счёт у вас есть в каком нибудь банке?

Наталья

спасибо ..сразу ничего не обещаю ....но обязательно помогу чем смогу..

Виталий Кравцевич

благодарю

Наталья

пока не за что.

Виталий Кравцевич

добрый вечер с праздником вас светлой пасхой

Наталья

спасибо ...и вас тоже...

Евгения Покацкая

попробую что-нибудь сделать для Вас

Lilija Matrenina

Почему не попросили у чиновника ?

Татьяна Бибикова

Что это, что Вы написали цифрами?

Галина Дерхо

ХОРОШО,ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ!!!

Багет Ламинатов

а можно в скайпе пообщаться?

Снежана Соколова

к сожелению не могу зайти