&q
"@-@"

как выжить в жестких условиях кризиса ?

Ответы
Кофе С Корицей И Ванилью

Мы входим в одно из кафе рядом с вокзалом. За нами входят два человека и говорят: «Пять кофе! - два мы выпьем сейчас, а три подвешены в воздухе». Идут платить и платят за пять кофе. Затем выпивают свои два и уходят. Я спрашиваю Де Сику: "Что это за подвешенный кофе?" Он говорит: «Подожди». Потом входят други люди: девушки пьют свой кофе и платят нормально. Далее входят три адвоката, заказывают семь кофе: «Три мы выпьем, а четыре подвешенных». Платят за семь, пьют свои три и уходят. И молодой человек заказывает два кофе, только один кофе пьёт, но платит за два и уходит. Так мы с Де Сикой досидели разговаривая до полудня. Двери были открыты, я смотрел на эту залитую солнцем площадь. И вдруг вижу какую-то тёмную тень, приближающуюся к двери. Когда она уже у самой двери бара, я вижу, что это бедный человек. Бедняк заглядывает в кафе и спрашивает: «Есть подвешенный кофе?» Это своего рода благотворительность, которая пришла из Неаполя, там так оставляли не только кофе, но и еду. Сложно представить это в нашей стране. А жаль, красивый обычай.

Надежда Фатеева

Я научился благодушию, когда твердо узнал, что жизнь и каждого из нас, и народов, и человечества ведется Благою Волею, так что не следует беспокоиться ни о чем, помимо задач сегодняшнего дня...

Галина Дубляженко

Эх блин,нам надо было раньше просто посадить картошку.А если честно,то кредиты не платить,донашивать старое,учиться экономить на самом необходимом.Ну что всем.то и нам блин.

Peva

Не есть мяса и сыра, не путешествовать, не дарить подарки..не развлекаться в клубах, не ходить в театры и на концерты.... Вот только так...И это мы будем называть жизнь..

Наташа Салопаева

С верой в лучшее и доброе!!!!!!!!!!!!! Кризис самый страшный- душевный....остальное можно пережить....А то уж больно люди озлобленные.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

на праздниках жирком запастись, а потом на строжайшую диету...пост нам в помощь )) Так глядишь и до огородней страды дотянем ))

Ал
Алла

Меньше заморачиваться над теми вещами, которые от нас не зависят...не умрем ведь....если войны не будет, конечно...

Марина Авакимовна Оганисян

У НАС ВСЕГДА КРЕЗИСЬ.ПРОСТО ИНАГДА ПРИЗНАЕТ ГОСУДАРСТВА.Я ВЫ НИЧЕГО НОВОГО НЕ УЗНАЙТЕ.УЖЕ ПРИВЫКЛИ.

Светлана Андреева

Как выживали, та и выживем. 2000 пережили, войну пережили, революцию пережили и сейчас переживем!!!!

Игорь Панкевич

...уехать куда нибудь отдыхать,...например в штаты, может обамка попадется под руку по пьянке.

Светлана Парфенова

Вести здоровый образ жизни... Кушать кашку и пить воду..и все получиться...переживем и это...

Алексей Лызов

Как обычно,вчера,сегодня,месяц,год назад. Жили,Живём-значит выживем и будем дальше Жить.

Наталья Шпинь

расслабиться и получать удовольствия от прогулок, общения с друзьями, огоньков на елке

Наташа Сидоренко

А чего выживать-то, не надо из праздника делать пиршество. Тем более есть ночью вредно.

Лариса Костюк

Батюшка, да Вы - пессимист. Вам к психотерапевту непременно или антидипрессантов

Андрей R@

Винни, мы с тобой столько катаклизмов пережили, ну будет одним больше! Держи хвост морковкой!

"@
"@-@"

да только сколько уйдет сил

Андрей R@

Что меня не убивает, то делает меня сильнее! Будем жить! С наступающим, Винни!

Андрей R@

Открывается какая - то ерунда, на этом сайте ссылки не проходят.

"@
"@-@"

проходят там живая картинка -дядя 😄

Андрей R@

Да, в другом браузере всё открылось. )))

Эльчин Гаджиев

Вспомнить что россияне все века жили в условиях кризиса....так что-не привыкать..

Оксана Бибикова

Да ладно, всегда выживали, 90-е пережили, летом все закончится, вот увидите

Татьяна

Как сказали депутаты подтянуть ремни-хоть ремни подтянут простые люди

Алена Николаева

Помогут оптимизм,чувство юмора и смекалка! Главное, не падать духом!!!!!!

Раиса Рындина

Изменить к кризису свое отношения, тогда и проблемы станут решаемыми