Вадим

Как много тревожных вопросов о том,что случилось с Ефремовым? И никаких вопросов о том,что НАВСЕГДА случилось с Захаровым.

Ответы
Елена Бажан

Да, да, и я об этом же с первого дня думала. ... так и не передали, сообщили ли матери погибшего, которая пребывала в неведении до дня похорон сына и как она теперь себя чувствует. ... а этого Ефремова снимают и показывают ну во всех позах и видах и как его бедного корежит от такой несправедливости. ...

Ольга Сорокина

А что случилось с Ефремовым? Он нарушил выпил много и поехал, и убил человека. Сначала я ему сочувствовала очень, ведь это страшно - быть причиной гибели человека. Потом, когда он стал отмазываться всеми способами, а его адвокат хамил родственникам погибшего - сочувствие как-то ушло.

Вадим

Говорят,инсульт приключился.Хотя сомневаюсь.

Ольга Сорокина

Уже сказали - нет инсульта.

Вадим

Значит,очередная комедия с целью разжалобить.

Ольга Сорокина

Очень на то похоже. Мне кажется, такого адвоката ему посоветовать могли только злейшие враги

Клара Захаровна

на мой взгляд, идет затягивание процесса.. Ефремов сейчас дома, по подпиской, но дома! А срок то уже идет! Дураку понятно, что накажут, но часть этого срока он отбудет не в "местах не столь отдаленных" , а в комфортных условиях.. думается, адвокат на это расчитывает.. поэтому и выдвигает версии "за рулем не он", "политическое преследование" и т.д...Кому нужно приследовать пьяницу и наркошу???!!!

Вадим Шашкин

Это вот и можно назвать судьба. Я сам рязанец. Константиново от меня 40 км. До Москвы 200 км. И надо же такому случиться, что рязанец, в центре Москвы, на "сапожке", у которого нет подушек безопасности угодил под джип этого Ефремова.

Алексей

А что с ним такого невероятного случилось? Банальное ДТП по пьяни с летальным исходом, по стране таких десятки за неделю и если каждый эпизод так мусолить, то Дом 2 некогда будет смотреть

Александр Митич

это - ПИАР! Все пиарятся - Ефремов, адвокаты (оба)...потом и судья (да уже начал).... а адвокат Ефремова еще дооолго будет деньги из подзащитного тянуть...и будет артист ездить на трамвае...

Константин

вопросы от того, что люди не смотрят новости и не хотят знать.. Но хотят поразводить сплетни.. Это такая игра... разума... при отсутсвии такового.. Найди разум, в черной комнате..

Екатерина Болычева

Да, самые первые сплетни идут из ТВ..

Константин

из инета. Тв это гос каналы. А там сплетен практически быть не может по определению.. Вот в инете это жуть.. Особенно когда не знаешь где лазить..

Вадим

На госканалах ерунды тоже хватает.

Екатерина Болычева

Ну и что что гос.каналы. все врут. лучше читайте книги..

Вадим

Вот спасибо за совет.Завтра начну читать.

Константин

ну яя не смотрю днк или давай по женемся и тд

Екатерина Болычева

Или слушайте аудио... Тоже хорошо.

Здравый Знакомый

А что Захаров? Что мы о нем знаем? Только то. что погиб ...а каким был, как к нему относились другие - не знаем..Случайного в жизни ничего не бывает..Вот и все размышления))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Действительно. Ни слова в поддержку его семьи. Из-за этого пьяного урода человек лишился жизни, жена, дети, возможно внуки остались без Его внимания. Нет слов просто.

Наталья

С Захаровым уже нет вопросов, не к ночи помянутым. А вот пьяный подонок Ефремов пытается уйти от ответственности за убийство. Неужели так и будет?

Наталья

Доброе утро. Чаще всего таким людям все сходит с рук. Хотя должно быть с точностью до наоборот.

Вадим

Доброе утро.Согласен с Вами.

Наталья

Но наше правосудие, увы, так лишь только называется

Лариса

По поводу Захарова... случилось, навсегда и необратимо...что можно сказать...земля ему пухом...а про Ефремова...ни малейшего желания говорить о нём...

Та
Татьяна

меня так Ефремов тоже не колышет. а Захарова очень жаль.

Лариса

Детки остались без отца,и навряд ли кто-то им его заметит,жена... пройдёт время,успокоится, возможно и встретит другого мужчину,это жизнь,и надо жить.

Ольга Никифорова

Согласна,из Ефремова прям какого то бога сделали,но ведь он по Пьяне задавил человека .Смотреть противно,как себя ведёт адвокат его,🤔красуется.

Ми
Мила

Да, ситуация разворачивается как в плохой мелодраме. Думаю скоро родственники Захарова объявят сбор денег на лечение знаменитости.

Любовь Ф

и вообще вопрос не о том, что пьяным нельзя садиться за руль, а о том кто кому и сколько должен, и как отмазать Ефремова

Прошлое

Так с Захаровым все понятно...Для кого то...Да и по Ефремову вопросов нет. Он сделал свой выбор.когда бухой сел за руль

Вадим

А это и не вопрос.Так...раздумье

Прошлое

Ему думать надо...и другим таким же все могущим..Хотя человека не вернуть...

Владимир Асиновский

Вот именно. Но.............Захарова никто не знал а Ефремов известнейший актёр . И отец и сын Вот поэтому такой ажиотаж

Вадим

Если говорить о нравственных качествах,то Захаров гораздо более достоин того,чтобы помнить.

Владимир Асиновский

Я не про это

Галина Лузина

Потому и тревожность, Чтобы при гибели человека не " спрятали" от наказания. Ефремов не впервые пьяный за рулем .

Владимир Кириллов

Меня совершенно не волнует, как там с Ефремовым, сколько людей умерло от коронавируса, и прочие сенсации.

Ирина Королева

ПОЧЕМУ - его адвокат -стороны Захарова -очень достойно защищает , и даже бесплатно! - так он сам заявил.

Vlad Berezin

Думаю этот вопрос был решён в день аварии, теперь ждут когда всё уляжется, забудется.

Boris Makarov Bob

Есть высший Суд, который не подвластен звону злата, и мысли и дела ОН знает наперед ...