Митяй

Мы думали - фигня,
Очередной каприз.
Что думала она,
Когда шагала вниз?..

Ответы
Николай Антонов

мы будем жить всегда на сайте ФСБ
извечная весна в холодном декабре
мы будем жить всегда
смертельно и везде
ещё одна звезда на сайте ФСБ......Да!...блин...за нами следят и наблюдают... мы блин не все точно знают.... вот где пригодится поговорка "Язык мой - Враг мой"....... иии "Враги мои - домашние мои"....Так сказал Иисус две тысячи шестнадцать лет назад......Вывод... УКшки на макушке- спать мои игрушки....

...

Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся, тихо шепчет ей в душу дождь, прыгай вниз, и не беспокойся о том, куда ты попадёшь, прыгай вниз, прыгай вниз, не бойся, жизнь сплошная ложь, прыгай вниз, и ни о чём не беспокойся, всё равно, когда-нибудь умрёшь..

...

Песня песней вышибает.. ))

...

А у Вас)) шестнадцатый этаж, никто не подаст руки... ))

Митяй

Мы будем жить всегда! На сайте ФСБ

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Только одна песенка исчерпывает ответ на этот вопрос: "Прыгай вниз", Олеся Троянская, видимо. В двух вариантах. Предпочитаю неусечённый жизнерадостный: живи и не бойся.

Кошка Черная Фыррр

Летела вниз скорбя о той прошедшей жизни, что казалось не удалась...О той любви что не спасла О том кого любила и о ком скорбила и кого простила наконец

Некто Из...

не надо шагать, но даже ВВП сказал, что спасти того, кто этого не хочет невозможно... хорошего врача и счастья... а шутить со смертью не стоит...

Анастасия Муравьёва

Что будет классно выглядеть в гробу/ Что будут все рыдать и славить../ Сама такую выбрала судьбу/Уж ничего тут не исправить!

Мария Ивонина

Сейчас до них до всех дойдет, что к чужому мнению стоит прислушаться, а не отмахиваться с отговоркой "Очередные капризы"

Мария Ивонина

Все же близкие люди начинают задумываться на тему "как так получилось, что мы упустили, что сделали не так?" и рано или поздно до них доходит

**айна** **фрейя**

Нужно помогать людям идти вверх,совершенствовать себя!А люди некоторые как зомби-работа-дом-спать...

Инга Найт

Что зря решилась на такое, и в Зальсбург всё отправила вчера.... Что повелась на уговоры, Зря..... Зря.....

Митяй

Королевич Елисей, между тем, по свету скачет. Пока больше ничего.

Инга Найт

Мдаааа, не русский дух.....татары скачут, таджики там же на ослах... да ГИБДД в кустах с радаром..... 😝

Митяй

Татары уж давно осели, в Казани, таджики тоже, но не все, а мы пивасик глушим в бане, Такая вота карусель

Нурзия (Metisska)

Что за страшный стих. С риторическим вопросом , наверно думала как поведут себя её знакомые после её

Митяй

Ну как еще поведут? Отпоют, похоронят, помянут.

Нурзия (Metisska)

Будут вспоминать хорошим словом , ты это позабыл

Мила Гаева

надеялась наверно..на крылья за спиной...на встречный ветер может.... на парус ...зеленый зонт лесной...

Анатолий Кошик

так проще жить не надо думать и развиватся ДЬЯВОЛУ МЫ нравимся пока ему тоже бестолковые не нужны

Капелька

Устала жить так, надоело быть не понятой и вечно сильной а ведь хотела просто быть счастливой!

Борис Константинович

На днях один из молодёжи сказал что,, Агата Кристи,, это ва...Й а не группа, как вам такое мнение?

Борис Константинович

Ну вообщем херня,спор завязался не шутейный

Митяй

Всего лишь один сказал. Его мнение не последняя истина в инстанции.

Tatyana Y

Ты думал,что пройдет. Что просто в настроенье перемена. Она ж шагнула вниз, Не вынеся измены...

Цветы Елена

Когда шагала она вниз-думала очередной каприз. Показалось-там свинья, а оказалася фигня 😃

Ол
Ольга

Что в жизни всё не так... И что не дремлет враг... И сделав один шаг... Всё кончится... Пустяк!

Профиль Удалён

Без дна... она там небо видела, наверно... а оказалось - бЕздна... скверно!)))))))))))))))))))))

Е*
Елена ***

Вот думают - фигня, очередной каприз, я всем им докажу............ широкий спас карниз

Марина Воротникова

Надеялась на руку , на слово , на плечо...Не оказалось рядом достойного "его"...