Наташка

Подруга моя сказала мне сегодня,что любит мужчину так,что ей доставляет счастье просто за руку его держать,а он предает ее с другой уже 3 года.Как думаете,она права,что борется за него?

Ответы · страница 5
Соня

Не предаёт он её. Она же знает про другую.

Наташка

с переменным успехом,но держит ее не это

Соня

Ну и пусть держится его. Если не представляет себя без него)

Наташка

я ей говорила не нужно,но любовь сильнее

Соня

Это не любовь уже. Зависимость. Психологическая. Она себя любит в этих страданиях. Любила бы-ушла. Невозможно делить любимого человека. Или -см. выше причины. Считаю-главное-жильё. Наличие детей, ещё.

Соня

Так это вы сами? ....Простите.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет. Но если ей это нравится, то да) Права)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это странно, но если она т

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так утверждает, то ...🤷

Владимир Пархомец

она настоящая женщина я желаю ей счастья

Владимир Пархомец

только будьте осторожны у маньяков реакция быстрее

Maxim Zakharov

3 года? Наверное, всех, всё устраивает

Maxim Zakharov

Ну, его-то точно)

Анжела Никулина

Она не права. Но сердцу не прикажешь.

Наташка

Она права...........И я тебя помню.

Анжела Никулина

Она не права - и это мое мнение.

Анжела Никулина

Нет смысл бороться за того, кто тебя не любит. Даже если добиться своего, тебя будут в лучшем случае терпеть.

Анжела Никулина

Странная какая то любовь. Я бы от такой любви держалась по дальше.

Антонио

Может надо не только за руку держать

Екатерина Плющенко

Коль чувствует так, пусть будет так.

Наташка

даете добро значит............без Вас мы бы не разобрались

Екатерина Плющенко

🤣 а зачем вопрос? Чтоб слышать, что хочется? Можно подумать, что если бы я иначе считала, ваша подруга стала бы иначе чувствовать и делать по-другому.

Наташка

зачем вопрос - Вы не доросли еще

Екатерина Плющенко

👍 буду расти! Всего доброго вам и вашей подруге.

Наташка

Вы хорошая,а это на вес золота.......................прекращаем разговор.

Наталь

Не могу судить. Чужая душа -потемки.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как-то Михаилу Лабковскому в конце его лекции по психологии семейной жизни задали вопрос в записке из зала: "Как Вы думаете, почему моя девушка уже год избегает меня, и даже живет с другим?" Лабковский ответил и очевидно, и неожиданно: "Видимо, потому, что это уже не Ваша девушка".

Наталь

)))))

Сергей Л.

Все такое, обыкновенное блудство!

Александр Шмелёв

Туман рассеется-БОЛЬ ОСТАНЕТЬСЯ

Александр Шмелёв

Судит суд я отвечаю на Ваш вопрос. Задайте корректней-отвечу

Наташка

щас,думаю как покорректней

Александр Шмелёв

Нет если есть тема-весь внимания

Александр Шмелёв

Тогда удачи Украина-город Николаев!!!🌈

Марина Баннова

Подруге надо купить себе мозги)))

Марина Баннова

Однозначно - в России каждый 30 носитель ВИЧ - многие не знают что больны. Все блудливые - потенциальные убийцы. Любой кто хочет жить шлет таких лесом нынче - ну конечно если коврик в его прихожей не последнее пристанище из возможных

Доктор Мотор.

Для себя самой, конечно же права.

Доктор Мотор.

Каждый решает сам.

Lаzy

Ее выбор. Я не смею его осуждать

Lаzy

Мы еще почти земляки. Подсмотрел.... Я в Первомайске жил. Наверное, в другой жизни 😂☺️☺️

Lаzy

Факт. Жена поя оттуда. Вообще- родом...

Lаzy

Мы? Прощаться, наверрое. Вроде как тема исчерпана. На мой взгляд.

Наташка

Ты мне все больше и больше нравишься,особенно в выводах.!Дальше смайлик улыбки.

Lаzy

Удачи. Хорошего вечера. Приятных србеседников... Так, о нас...В есто смайликов...

Пт
Птичка

Нет. Не удержишь то, что убегает

Наташка

По моему - спасешь,что погибает.

Сергей Из Сибири

С головой она явно не дружит ...

Наташка

Я думаю она женщина до мозга костей,для которой любовь превосходит все,в том числе и гордость.

A Lina W

Это борьба?За предателя?🤔

Наташка

А Вы не такой,если честно?

A Lina W

Я даже за мужа - предателя бороться не стала..не жалею абсолютно,жизнь свела с прекрасными людьми

Наташка

Я тоже за предателя мужа бороться не стала

A Lina W

Жизнь должна быть наслаждением,а не борьбой

Наташка

Это не мы решаем..................... в случае с ней

A Lina W

А...кто?

A Lina W

Ага...так к нему и вопрос походу...🤔🤭

Константин Чистяков

он её к многожёнству готовит

Константин Чистяков

как вариант

Небесная Любовь

Да она уже давно его предала

Небесная Любовь

Ну это их выбор, я бы уже развелась

Та, Что Грезит

Не права. Это тупиковый путь

Та, Что Грезит

Бороться за мужчину-заведомое унижение.

Василий Комышний

борется? Т.е., он её не любит?

Василий Комышний

нууу... мне сложно о себе сказать. Людям виднее насколько много я вру)

Василий Комышний

как скажешь))

Василий Комышний

должно что-то беспокоить? Хотя... да... нарезал бы кто салата. А то, я тут влип в монитор))

Василий Комышний

а материться обязательно? Это вот, к чему было?)