Инесса Новикова

Вы верите, Что Путин и его соратники украли наши деньги?

Ответы
Светлана К

верю,считаю, что в принципе в верхушке нашей власти людей честных не существует- ИМХО

Mariya Abramovich

У нас Путин деньги не крадет.. У нас ворует Назарбаев и все, кто под ним

Де
Дед'уктор

И его предшественники. тоже! Уверен! И продолжают это делать!

Дмитрий Каракозиди

У меня их как не было, так и нет. Хотя меня считают богатым..

Алекс

нет конечно, они их просто взяли на время попользоватс

Васька Андреев

Будь вы у власти и вас заставили бы воровать )))

Наташа Дрогунова

интересно на кой черт стооолько денег ,у меня фантазии хватит на 10 миллионов

Васька Андреев

Фантазия быстро проснется, когда почует жирный куш )))

Наташа Дрогунова

фантазия проснеться. когда заснет совесть ,природа не терпит пустоты? хи-хи

Инесса Новикова

никого нельзя заставить воровать. это чушь. они скоро все сгорят от стыда. это раньше они могли воровать и все шито крыто. щас интернет - и каждый человек знает, что эти чинуши жулики и воры. они сгорят от стыда и сбегут - это случится очень скоро

Татьяна Ступина

Несомненно они это сделали и делают сейчас...

Влад Кузубов

Если бы не Путин, не было б у вас денег

Влад Кузубов

Зря вы так, Путин исправляет ошибки Ельцина, а тот их много наделал

Инесса Новикова

наберите в итернете "список преступлений путина", он убивал людей, воровал деньги из бюджета питера, его шофер задавил мальчика и его не посадили. это было до его президентства. почитайте что пишут

Влад Кузубов

а вы вспомните 90-е

Инесса Новикова

в 90-е нефть стоила в 10 раз меньше

Инесса Новикова

Россия самая богатая страна - мы занимаем деньги США, а наши люди в жопе, так не должно быть.

Olga Litvinova

лучше об этом не задумываться

Инесса Новикова

лучше об этом знать. и когда придет время - встать всем плечом к плечу и прогнать предателей из страны

Elena Lion

проверте, если хватит силы

Инесса Новикова

мне и проверять не надо. я это знаю, а вы нет.

Elena Lion

лучше быть в неведении и спать спокойно...

Инесса Новикова

сколько ни спи, проснуться придется. хреново когда это происходит когда тебе 43 года и у тебя ни хрена нету

Elena Lion

у меня есть все и все таки я сплю спокойно)))))))

Инесса Новикова

"все есть" - звучит гордо. но что за этим стоит: есть что покушать и что надеть. все это детский лепет. у вас нет возможности жить свободно и развивать свои таланты и способности, реализовывать себя в обществе. потому что никакого общества нет - есть шайка воров, которые всюду, и куда ты ни пойди - тебе недоплатят, обворуют, раздавят машиной.

Fair Евгений

А ВЫ В ЭТОМ СОМНЕВАЕТЕСЬ????

Инесса Новикова

нет. но люди почему-то в это не верят

Fair Евгений

КАЖДЫЙ ПРАВИТЕЛЬ ВОЗМЕТ ПО МАКСИМОМУ!!!!!!

Константин Р.

нет,думаю до него всё украли

Майя Исакова

Не знаю,может быть вполне

Максим Янышев

Я НЕ ВЕРЮ,Я ЗНАЮ

Инесса Новикова

я тоже

Сергей Янченко

однозначно))))!

Ле
Лета

мне нравится Путин

Инесса Новикова

а чем он тебе нравится: красиво летает с журавлями? набери в интернете "список преступлений Путина" и узнай что это за человек.

Сергей Янченко

да-да! В Крыске только по его вене убито 4 000 человек! СМИ воздерживает, от многой информации за счет нашего дырявого государства!