Николай

статус*не знакомлюсь!*-это такая женская хитрость? всем известно-любой русский откроет дверь с черепом и костями))))

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Helen Gurskaya

я считаю что статус не знакомлюсь означает - страшным парням не писать)))) и пишут такие статусы малолетки))) остальные итак не станут знакомиться если им не нужны лишние знакомства

Зухра Шакирова

угу))))доступное и предлагаемое не так уж интересно)))а вот доступное ,но завуалируемое уже вызывает интерес))

Ta
Tatiana

Это просто флирт чистой воды, отсутствие взаимопонимание в семье и возможность что-то навернуть в он лайн.

Anna-Aleksandra Роменская

просто люди всегда делают от обратного.......хочешь кого-то влюбить....скажи ему - только не влюбляйся в меня )

Николай

пару минут назад-тут-же забыл..)

Anna-Aleksandra Роменская

ну первая реакция.....

Николай

первая эрекция...не фига себе...я уж и не помню)

Anna-Aleksandra Роменская

РЕАКЦИЯ....... читаем правильно.......

Николай

а...манту...да тоже не помню)

Галия Исангулова

ну почему же, это предупреждение для назойливых... ну а насчет черепа с костями-дуракам закон не писан)))

Natali Karabaeva

да? а я думала с хлебом и солью - была такая прекрасная традиция народного гостеприимства!

Ел
Елизавета

Это как в поговорке "Женщина должна быть кокеткой а не проституткой"

Юля Слезак

ха-ха-ха)))) Скорее всего так ставят, чтобы их страничку посетили))

Надежда Крылович

наверно хоть и задают вопрос кто там и недождавшись открывают

Марина Николина

Ну да, пока лбом в стенку не упрется, не поверит что там стена.

Николай

а если в ширинку?)))

Катя Катерина

Даже если и так, я бы не стала с такой "хитрюгой" знакомиться)))

Оксана Оксаночка

да, женщины-хитрые! иначе, вы бы ими не интересовались... 😉

Николай

ох как все...))))))))

Га
Галина

Возможно... А может, как раз правда написана. Угадайте!

Юрий Аркадьевич Макаров

Да ладно лишь потом сам ушел,а не вынесли от усталоси

****** ******

нет, просто еще один способ привлечь к себе внимание

Елена Симонова

вопрос непонятен какие нафиг кости?????????????!!!!!!!!!!!!!

Василий Васильев

КАК у любого русского БРЕД--------------ЛЮБИМАЯ ПРАВДА

Welcome In My Nightmare

они ещё так говорят Я с Незнакомыми незнакомлюсь

Татьяна Иванова

а кто поймёт нас,женщин?)) Может и "заманушечка")))