Наталья Плаксина

Какое поведение девушки мгновенно делает ее непривлекательной, даже если она очень красивая?

Ответы
Андрей Белка

По ранжиру в сторону непривлекательности :
Курение, чрезмерный алкоголь, развязности поведение, низкая социальная ответственность.
Кстати, женская глупость это вовсе не непривлекательность, а даже наоборот.
"Если женщина забивает мужчине голову Шопенгауэром или за ужином пытается обсуждать "Критики" Канта - она действительно дура. Потому что умная женщина умеет быть глупой настолько, чтобы мужчина рядом с ней не комплексовал."

Георгий Вайзбург

Анекдот. "Зашарпанный привокзальный ресторан в провинции. Тоскующий столичный командировочный за столиком. И вдруг,... В зал вплывает незнакомка, прям по Блоку. Командировочный оживляется и приглашает ее к своему столику. Предлагает даме шампанского и слышит божественный лепет дамы: "Шампанское - прелесть. Поднимает настроение, создает уют в общении. А с пива я пердю...". По моему все ясно.

Юлия Пак

Когда она открывает рот, а оттуда льется хамство и мат. Имела такой случай. Стояла на остановке, девка - глаз не отвести. Хотела сделать ей комплимент и вдруг..." Че уставилась?!" Всё...красота испарилась. Быдло обыкновенное. 😥

Десант

ДА вот одну только что отправил в ЧС ))))))) На её вопрос ВЫ РЕВНУЕТЕ? Я в шутку ответил, что да. ей ревную к другим мужикам. Что там началось (((((((
Я уже потом сказал, что успокойся, уже не ревную того, у кого ЧЮ нету )))))))))

Се
Сергей

Пьяная хамка. Был случай. Я такую в универе, в компании врезал по роже ладошкой, она упала на кровать. Я извинился, перед всеми. И сказал: Я порядочных женщин никогда не ударю, а шлюхам ничего не прощаю и ушёл.

Сергей Белоусов

Куча нюансов - мат , сигарета , открытый рот , широко расставленные ноги , нелепая поза , палец в носу , запах изо рта , переизбыток парфюма и косметики , громкий смех или восклицания...Это основное))))

Владимир Афанасьев

Когда любовь нечаянно нагрянет и если же ещё и обоюдная - то ты уже в этом случае не отвертишься - обоюдная жизнь Вам будет обеспечена на веки и ни о каком поведении, здесь речи идти не будет.

Владимир Афанасьев

Если любовь нечаянно нагрянет и тем более обоюдная, то ты уже здесь не отвертишься, и обоюдная жизнь Вам на веки обеспечена, и не о каком поведении речи быть не может mpaign=new_question

Юрий (Челябинск)

Давно дело было, зашёл в лифт с двумя яркими блондинками, лифт поехал они меж собой прокуренным голосами с мата на мат, меня как будто нет, вышел из лифта где остались две шмары

Вадим Хасанов

Я думаю поведение любого человека это дело самого человека. Я не оцениваю людей. Например фото на Вашей аве, кому то оно может показаться вызывающим. Мне же оно нравится.

Илья

типо такого "дай денег?" "почему ипотеку не возьмешь?" "почему не работаешь?" "почему мне подарки не даришь дорогие?"
Вот эти вопросы она сразу падает в бездну.

Илья

если не работе,то домашие деал

Наталья Плаксина

А вы домашними делами занимаетесь?

Илья

в данный момент нет

Наталья Плаксина

А по жизни?

Илья

думаю что буду заниматся.

Андрей Владимирович

Да много чего... Откровенно вызывающее и быдляче-хамское поведение. Нескромность. Мат на людях. Да полное невежество и глупость, в конце концов...

Я-
Я-Искал-Тебя

безнравственность...или узнаёшь от неё что она опытная(опытная в половой связи) ,как то начинаешь брезговать даже общаться с ней))

В Лад

хабалка, кухарка с замашками и притензиями барыни, она как вещь ее можно пользовать, но нельзя воспринимать за чнловеканельзя

Коля

Жадность,алчность,неверность,неопрятность,навязчивость,грубость и склонность к алкоголю.Все остальное можно простить.

Atanashi Yuzuru

Если девушка злоупотребляя своей внешностью пытается за чужой счет устроить себе райскую жизнь ниочем не думая.

Victor Khomiakov

Понты, если относить к России. Объединяющая скрепа. Дешевые или дорогие. Хорошо , что не у всех ещё

sh
shlooz111

Действия, где видны более мужские качества, качества, чем женские. Мужское мужчин отталкивает.

Tony † Ae 😈

Если она превращается в хабалку, теряя тем самым всю свою женственность и привлекательность))

Гор

Когда она из себя крутую начинает корчить. Женственность, вот, что самое привлекательное.