Юляша

Стоит ли тратить свое время на человека, который живёт прошлым, а в будущее боится заглянуть?

Ответы · страница 2
Сергей Беляев

стоит и даже нужно пытаться убедить человека жить настоящим, а не прошлым

Liên Xô

Если не сможете его заставить жить настоящим, то не стоит тратить время.

Владимир Назаров

Стоит ли жить , если не жить? А в чем жизнь? В счастье. А в чем оно в тебе.

Владимир Савин

....пытайтесь возбудить у него интрнс к...недалекому,хотя бы,будущему🤔

Георгий Ламбоцкий

Может правда нечего туда смотреть, если в прошлом уютно и спокойно....

Sерый

ой, прям так и живёт..печалька...а может это вы впереди телеги бежите..

Артёмка

Забыть прошлое - называется амнезия. И это очень страшная болезнь.

Галина

а туда и заглядывать, особо сейчас не стоит ,,лучше настоящим жить.

Не
Нескажу

Время вообще тратить не стоит.. Если уж что и тратить, то - эмоции 😉

Юляша

Иногда и этого жалко

Не
Нескажу

Этого жалеть не нужно.. ибо он не достоин жалости

Юляша

Хорошо

Юрий (Челябинск)

"люби себя на чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех" (чертёнок N13)

Николай Костров

Прошлое, всегда со мной, Живу настоящим, Будущее - будь. что будет.

Вл
Владимир.

Конечно. Он будет жить в том будущем, которое Вы ему построите.🌹

Ру
Руслан

не думайте о завтрашнем дне - говорил Учитель, живите настоящим

Алексей Шутов

Не стоит конечно!Хотя кто плюёт в прошлое того казнит будущее!

Андрей

Кто прячет прошлое ревниво , тот вряд ли с будущим в ладу ...))

Юляша

👍

Майя Петрова

Он и будет тянуть в прошлое Вас. как гиря на ноге... Не стоит.

Юляша

👍

Игорь

Огромная глупость - тратить время на такого человека ☝️😎

Юляша

👍

Павел

Сложно сказать. Нужно знать что за человек более конкретно

Антонио Гареев

Иди ко мне и не морочь себе голову.😂😅🤣💋💋💋😍😍😍♥️

Юляша

Кто же захочет менять Питер?)))))))

Антонио Гареев

Как там в том фильме? - В Москву - надо, в Москве - вся сила, брат!...🤣😅🤣😅🤣😅😂

Юляша

😆

Юляша

Как мило

Ин
Инна

Это зависит от того, насколько этот человек важен для вас