Брунгильда Анжуйская

🖼 А у вас дома стоит рояль?

Ответы
Ke
Keeper

В тесной кооперативной "двушке" Шульженко на Усиевича половину гостиной до сих пор загромождает рояль: Клавдия Ивановна когда-то выиграла его в карты у Шостаковича.

Не Афродита...

Да. В старой квартире моей прабабушки на земляном валу. Потом дали новую квартиру в чертаново, туда рояль не влез. Пришлось продать. Улучшение жилищных условий....

А Б

теперь компактнее электронный рояль/синтезатор

Fedor Shkenev

Архип! Чего-с, барин? А принеси-ка стул! Извольте-с... -А х...ни-ка его об стену! С нашим прилежанием-с... -Ну что, прилип? Никак нет-с... -Тоска!

Александр

нет. у нас в игровой комнате малышей установлен синтезатор....не большой но очень удобный и функциональный. это подарок от меня жене.

Брунгильда Анжуйская

Какие же вы молодцы!

Александр

Спасибо. Супруга прекрасно играла....закончила муз. школу....давно уже.... Взяла с собо из Москвы сюда все свои ноты.... Я и решил, что ей нужен хороший инструмент. А раз решил то и сделал. Играет....восстановила технику....малыши наши в восторгк когда мама что то весёлое им играет... Если серёзное или грутное - они плачут.

Antuan S.

Фортепиано и всегда в гороже ящик коньяка . Хотя лично я считаю , это конченый напиток , а не благородный

Ва
Валери́

Нет, только на улице, в кустах... Привет, давно не виделись... Как там Анжуйская провинция ?

Ва
Валери́

Сладких снов...

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, и вам

Ва
Валери́

И что .до сих пор не спите !? А где Ваш номер ТЛФ!?

Брунгильда Анжуйская

Теперь уже доброе утро. По телефону я с вами поговорить не могу)

Ва
Валери́

"Доброе утро" - Вы что в Австралии!? Говорить по ТЛФ не можете... Вы что в заключении? Вас взяли в плен? Или золотая клетка?

Костя Кузнецов

Ключи от Мерседеса, на даче как раз на рояле оставил, вот теперь пока на трамвайчике

Владимир Козырев

не продается больше было помню возмеш бутылочку и опа 5 водки хотя подохло немеряно

Yuri Kozhevatov

Да,а дочь тунеядка грозит выкинуть,и внука не учит,сдохну,и все книги,ноты выкинет..

Yuri Kozhevatov

Обычно...

Брунгильда Анжуйская

Не есть хорошо...

A@
Alek @

ну не рояль, конечно... а пианина есть кой-какая... и да, подсвечник на ней, и рюмочка ))

Брунгильда Анжуйская

Вау!! Пианина тоже хорошо

A@
Alek @

тоже тяжелая ))

Брунгильда Анжуйская

И есть куда поставить

Сергей Павлов

Да. Только не совсем в комплекте... В общем, только одна рюмка от него осталась.

Сергей Андреев

наш рояль может проявить себя только в кустах. Или на входе в овощебазу.

Виктор Шаламов

Если у меня дома поставить рояль, то там больше ничего не поместится.

Сергей К

А нахрена он нужен если я не знаю с какой стороны к нему подходить.

Сергей К

У меня обычно больше позитива чем негатива,и так весь мир злой,кому-то надо быть добрее.

Брунгильда Анжуйская

у меня тоже позитив есть

Сергей К

Тем более ты вообще умница

Брунгильда Анжуйская

Спасибки)

Сергей К

Да не не за что СОЛНЫШКО кому то приятно и мне хорошо

Наташа

Очень жаль,но нет.А хотелось бы.Люблю очень слушать живую музыку.

Sergazy Malashee

не... Выпили давно - даже пустых бутылок не осталось))) Помните 90-е?

Наталья Александровна

Когда-то был!продали 👍рюмочка коньячка это уже не плохо😄

Наталья Александровна

Ну так для настроеньица!!нравится коньячок?

Брунгильда Анжуйская

Да я особо не любитель, но могу выпить

Наталья Александровна

Конечно! только когда хорошая компания или праздник какой!!согласна с вами

Ко
Константин

🖼 а как же 😂😂😂

Mr. Ease

Увы, ни одного одного. У соседей снизу был один. Но они съехали.

Адресат Выбыл

Так никифора нет,что бы этот рояль таскать. Смысл пропадает