Нагима Нурмаханова

скажите кто из вас увидев пожилого человека на улице несущего тяжелую сумку остановится и донесет ему сумку до дома хотя бы приблизит к дому

Ответы
Player Games

было дело) с ребятами катались по городу, и около магазина деда с телегой подобрали, довезли до подъезда и проводили до кв))

Григорий Неверов

его еще надо убедить что ты сумку не украсть хочешь, а пожилым соседям которые меня знают я всегда помогаю

Рома Есаул

я вчера это сделал, две женщины шли в сторону вокзала и несли сумку каждая за свою ручку, ну я и помог

Ирина

Я..но чаще это вызывает недоверия..к сожалению отвыкли люди от доброты вежливости..

Оля Жукова

Честно, признаюсь, такое делала, наверное, всего лишь пару раз за всю свою жизнь

Alex Cham

Регулярно. Наш магазин рядом с домом . где живут старики и....что в этом такого?

Нагима Нурмаханова

это хорошо что вы не безразличны

Василий Чешуинов

Было, но понял, что дети у них ведут странный образ жизни, сейчас не помогаю....

Серж Наумец

Сейчас такое время, что ни один пожилой не доверит свою сумку прохожему...

Нагима Нурмаханова

так ведь мы сами в этом вмноваты

Серж Наумец

безусловно! Давайте будем исправляться.

Алексей Белкин (Поляруш)

даже я так сделаю, я одной женщине не давно помог набрать код на воротах

Спокойная Старость

Не всякий пожилой поверит в добрые намерения добровольного помощника.

Нагима Нурмаханова

да потому что люди сейчас другие ни как раньше я никого не осуждаю нет просто очень обидно куда человечество катит

Максим Лиханов

если попросит.....а то могут и послать....доверие не то...(пионеры не те)

Арман Акжулов

из нас незнаю, но тот кто уважает старость, обязательно поможет...

Мария Ивановна, 1970

я часто так делаю... но я вообще люблю с бабульками общаться...

Елена Абраменко

Я вечно помогаю, сразу думаю про свою бабушку или деда! 🙂

Criss Tawer

до квартиры донесу если надо еще и по дому сделаю

Сергей Горюнов

я делаю это всегда, даже если куда-то тороплюсь...

Oleg Ы

помогу - до машины этого пожилого человека

Ирина Джемалиди

Я. Не могу смотреть как они тянут ели-ели...

Dark Stalker

я доношу!!! и горжусь этим

Женя Дёмина

Будешь , тогда жить в семье, где одни девочки !!! Правда самые любимые ))

Dark Stalker

я согласен)))) деточки вы мои))))

Женя Дёмина

Осталось дело за малым ))) родить именно двух девочек ..а не мальчиков !!!!

Dark Stalker

это к богу))) он решает кого нам дать дочек или сыночков хотя какая разница любить то будем не меньше))))

Женя Дёмина

Что ? Папка будущий , настоящий любимый муж ???

Зу
Зураб

я не раз так делал

Fo
Foxulya

если есть такая возможность, то помогу)))