...

Какой оберег можно надевать от сглаза?

Ответы
Vi Za Vi

в церковь сходите и попросите помощи у любого святого,кто вам ближе...вот и будет ваш личный оберег---вы же не язычник

Елена Лисичка

ну и дурницы ты пишешь И ты веришь в какойто сглаз? А ты не верь во всякую ересь и носить ничего не надо будет

Forest Erofey

Никакой. Верьте в господа и соблюдается закон божий. И никакой сглаз вам не страшен.

Татьяна Кондрашова

обычные красные ниточки с узелками почитайте о них часто пишут работает

Лариса Ларуша

турецкий глазик...он и сейчас на мне.... 😜

Дарья ******

который на попу не натянут! 😜 😄

Лариса Ларуша

вот именно.... 😝

...

Да прям)

Lazari Bratan

От глаза особенно хорошо помогает вакуумный пентод.

Олеся

Броне защита в силе вашей мысли.

//

глаз друга на веревочке)))))

//

да ладно. я ж вижу.

Адский Кот Бегемот (Александер)

не не... мну злое котэ

//

))))))))))))))))))вот насмешил то))))))))

//

и я тоже.