Юр
Юрий

Почему на мои 4х летней давности вопросы отвечают?

Ответы
Екатерина Емелина

Появились новые люди, некоторые забыли, что уже отвечали на эти вопросы или мнение изменилось.... А может просто новых вопросов стало маловато и модераторы вновь поместили их в ленту.

Людмила Иволга

Та же фигня.Мало свежих вопросов и админ выводит в топ те вопросы,которые на его взгляд вне политики и интересные.

Людмила Иволга

Дай-то Бог,как говорится....Как мне однажды мой поклонник в реале сказал:Ваш голос,да Богу в уши...Но пока не слышит.....😧

Юр
Юрий

Услышит обязательно

Людмила Иволга

Не вы один так считаете.Уже много людей мне так говорят и пишут,чтобы я не опускала руки,не открыли в 1-й двери,стучаться во 2-ю,3-ю и так далее,где-нибудь откроют,вот на России 1 открыли,но это капля в море....

Юр
Юрий

Так и будет! Стучитесь, боритесь

Людмила Иволга

А если мне помогут(и помогают!)то будет ещё лучше!Я всех прошу,кому понравился мой голос,помогут мне хотя бы с распространением ссылки на сайт с моими песнями среди своих друзей,с просьбой распространить среди друзей своих друзей и так далее по цепочке,глядишь,мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо??Ну и письма пишут Малахову,чтобы меня пригласили в программу "Песни от всей души" 2-й раз уже как автора собственных песен,а то первый раз я там была как певица.Если хотите,можете присоединиться,Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Lyusi Mak

Есть такой кружочек под вопросом и надпись "остановить ответы". Нажмите, и вопрос не будет появляться в ленте.

Юр
Юрий

Есть, мой капитан

Lyusi Mak

Вольно)

Юр
Юрий

Есть!

Ва
Варвара

Потому что они в ленте выскакивают. Но я, старше 2х летних вопросов, ни у кого не вижу.

Юр
Юрий

Вот как

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не останавливали значит ответы, вот вопрос периодически и высвечивается

Василий Бубновский

На них не остановлены ответы. Остановить их можно в разделе "мои вопросы".

Ba
Baltico

Убери их, не будут отвечать. А так, вопросы все лезут в ленту, как мы видим

Katerina K

Не удаляете их, и когда вы онлайн ваши вопросы тоже онлайн вылетают

Юр
Юрий

Не знал

Татьяна Tatiana

а разве это плохо?....вы же их не удалили? ответы не приостановили?....

Юр
Юрий

Неа

Татьяна Tatiana

так на них и будут отвечать и дальше...

Юр
Юрий

Надо что делать

Татьяна Tatiana

зайти в настройки и возле каждого вопроса отметить - приостановить ответы. все!

Юр
Юрий

Понял

Роберт

Кто то заходит к Вам в гости, интересуется. Завидую! )

~Н~Н~Ф~

Потому что вы их не удалили и они всплывают в ленте

Денис

Потому что эти вопросы вы не потрудились удалить.

Евгений Во-Ин

так радуйся - мне тоже - давно удаленым год назад

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

потому что нужно удалять неактуальные вопросы

Светлана Ли

Как пропустить такие замечательные вопросы

Юр
Юрий

Спасибо 🌹

Елена Асвойнова-Травина

Значит, вопросы актуальные, животрепещущие!

Елена

Да, на мои тоже. Хоть я их давно закрыла... )

Ек
Екатерина

Потому что не остановили ответы, видимо

Ya
Yarina

Остановите вопрос и не будут отвечать

Вито Симони

Потому что ты их на паузу не ставишь