Р М

ЕСЛИ РАЗДАТЬ ВСЕМ ОГРОМНЫЕ СУММЫ ДЕНЕГ, ТО НИКТО НЕ ВЫЙДЕТ НА РАБОТУ...ВОТ ИХ ВЫ И БУДЕТЕ КУШАТЬ...)))))

Ответы
Михаил Цветаев

Старая индейская мудрость гласит-"Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги есть нельзя!".. 🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, потому богатые и не делятся, а то их богатство превратится в пшик.

Р М

😟

Ма
Марина

Почему "никто"? Не только ради денег работаем!

Р М

🤝🥂

Вячеслав

Здравствуй Гиперинфляция! Привет 90-тым!)))

Неголубой Огонёк

не будем...их не раздают

Александр Грызлов

Верно

Р М

🤝