Черный Всадник

Хочу математику и физику занова подтянут с 4 класса прощу скинте ссылку и спасибо вам большое.

Ответы
Дог Хантер

книги, только книги.

Дог Хантер

а выдержишь? дело не простое.

Черный Всадник

В начале трудно во всем да ты сам знаешь. у меня будет стимул.

Дог Хантер

какой к примеру, поделись, тоже так жизнь провести хочу.

Черный Всадник

Сами женщины. они становяться без душными и стервами. тоесть деградация человечество больше сказивается на слабом поле так что в дальнейшом своим прожевание я лишь буду наблюдать моралный распад женского пола эт свою очеред противно видит. чем тебе не стимул? хочеш в жены шлюху который нравится что ее трахают вся улица и твои знакомие в том числе?

Дог Хантер

тут все сказанно верно. да и к тому же это постоянные мозгокрутки, нервы, лишняя трата денег...