М@рин@ ***** Самарская Обл.

Мне можно доверить всё...Ну, кроме шоколадки )))

Ответы
Сергей Тереня

тогда вот вам коробка шоколодных конфет 🙂 Вы же не удержитесь только перед шоколадкой 🙂

Татьяна Гергеледжи

ну раз вам нельзя доверить шоколад значит можно задуматься стоит ли вам доверять

Татьяна

какой? молочной или черной? с орехами или с изюмом? Уточняйте пожалуйста!!!!!)))))

Вероника Махитова

ну правильно делают, что шоколад не доверяют, ты же его давишь своей 5 точной))

**
***йошка*** ***

мне можно и шоколадку - спрячу в надежное место и никто никогда не найдет)))

Sybil Vane

Уж что что.. а шоколадку я никому не доверю )) уж очень она мне дорога ))))

Lilit Avanesyan

как раз шоколадку то можно а всё подумай что именно и кому доверяешь .

Tamara Vlad......@

кто то сказал, что шоколад любят люди, лишенные радости! на здоровье!

Юрий Бобаренко

учту твое пожелание завтра приду в гости к тебе с 10 кг шоколада

Владимир Шарлов

это что вопрос или мне надо догадываться. 🙂 🙂 или будем ❤️ 😘

Nick Stranger

Хм-м ... Я должна стучат в вашу дверь с коробкой шоколада! 😉

Татьяна Макарова

как котенок гав-гав :"Я спрятал котлету в надежном месте"

Rinozavrus Rinozavrus

да вы что говорят самое вредное это и есть шшоколадки

Olga Bogdanovich

я с удовольствием доверю Вам шоколадку 🙂, я их не ем 🙂

Елена Прекрасная

ну тогда нам не по пути , подеремся из-за шоколада ))

Александр Сломнюк

блин СветА?МНЕ 59 - А Я ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД .ЧТО ЗА ХРЕНЬ?

Grigoryi Gimailov

не скажешь по Вам, что Вы их лопаете упаковками)))

Анна Власюкова

а мне даже её можно доверить - не люблю сладкое))

Изя Поцман

а меня к спиртному лучше даже не подпускать...

Вячеслав Марфунин

Хрупкие плечики выдержат? Оно тебе надо- все?