Ирина Боднар

Бывает такая любовь, что лучше заменить расстрелом?☺️

Ответы
Александр

Семён

Бывает ... Я когда-то наблюдал в детстве страшный случай ... когда один парень любил девушку ... а она любила другого и собиралась за него замуж ... так он ее пере свадьбой догнаол в парке ... перерезал горло ... и себе тоже ... и я это всё видел ... а мне было 7-8 лет ...

Ирина Боднар

какой ужас. Стресс на всю жизнь?

Альберт Кононов

я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 19 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес.

Ирина Боднар

Попробую найти. спасибо!

Татьяна Наумова

бывает... но не часто...Да сейчас люди и любить то разучились по настоящему... утратили ДАР... и осталась только та... что лучше застрелиться...

So
Solongo

Последняя фраза звучит: «А мы снова уйдём, чтобы держать ответ перед всемогущим Временем».

Юрий Юрченко

Каренина заменила паровозом. Ромео кинжалом, Яго просто задушил.

Улугбек

Странные у Вас, Ирочка, мысли под самый Новый Год....😟

Ирина Боднар

Неееет! Это мысли о ситуации других людей! Я верю, что любовь - прекрасное чувство ВСЕГДА, если Бог ее дает.

Улугбек

Судить за других - неблаговидное занятие...

Ирина Боднар

Никогда и никого не сужу! Сопреживаю - да, но не более. Каждый выбирает по себе и для себя.

Вл
Владимир

Так и бывает же - стреляются, травятся, вешаются!

Ирина Боднар

А мне казалось, любовь несет в себе добро и благо!

Вл
Владимир

Случается же еще неразделенная любовь.

Ирина Боднар

Вот. Она еще не разделенная, а мы уже все в иллюзиях...Может, сначала надо разобраться, какая любовь нагрянула?☺️

Вл
Владимир

Не мешало бы, но каждый ли сможет?

Наталья Л

согласна 🖼

Марк

Нет, у нас пожизненное, не проскочишь😊

Людмила Гладкова

А расстреливать кого будем?Я согласная)))

Владимир Ефимов

Она то пройдёт, а расстрел не исправишь.

Ирина Боднар

Логично. Может, ну ее, такую-то любовь?

Владимир Ефимов

А во здесь мы не вправе выбирать. Каждому любовь даётся по его плечу...

Ирина Боднар

Или как награда?

Владимир Ефимов

Любовь это всегда испытание.

Ирина Боднар

К сожалению...Хотя было бы логичнее, чтоб была счастьем и радостью...

Владимир Ефимов

Они постигаются в сравнении.

Улыбочка))

бывает, но нужно учиться жить заново)

Lady Winter 🇷🇺

Тем более что это и не любовь вовсе..

Александр Лепа

Ага ..а для верности еще и повесить)))

Татьяна Слисенко

Это уже не любовь, по моему мнению

Игорь Ерин

о. дааааааааааааааааааааааааа

Валерий Павлов

А вообще то,есть она любовь то?

А Б

Вам не грозит... любви-то нет

Ирина Боднар

Напрасно Вы так думаете! Как раз Бог мне этого чувства отмерил много! Поэтому мне легко и радостно живется. Чего искренне желаю Вам! С наступающим РОЖДЕСТВОМ! И пусть Вас окружают любимые люди!

А Б

Другим любовь отпускают минимальными дозами. Рад за Вас

Владимир Бородин

Уходить как можно быстрее...

Ирина Боднар

Соглашусь с Вами. С наступающим!☺️🎄

Владимир Бородин

Счастья и здоровья!