Михаил (Москва)

🖼
Вот это жена)) А сейчас кто на такое способен?))

Ответы
Ел
Елена

Так она их грызла чтобы они были мчгкиеи муж на охоте двигался бесшумно. А иначе она умрет голодной смертью, и ее дети. Выгода и расчет. Всегда и везде, А безвозмездно пусть любит мама, хотя и это редко бывает 😆

Михаил (Москва)

Да)
То есть зависимость создает и необходимость.

Ел
Елена

Конечно, а то самому жевать придется, а в не жёваных ходить не комфортно

Юлия Матвеева

А у огня не судьба поставить?)))) а я со своей ленью придумала бы машину для размельчения сапог )))) или собакам бы давала, они обожают грызть обувь))))

Михаил (Москва)

Результат будет не тот)

Юлия Матвеева

Хм! А ты от куда знаешь? Ты что ходил к другой бабе!?! Тогда развод и нет проблем! Спи сколько хочешь и ешь что хочешь🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил (Москва)

Я один)

Юлия Матвеева

Тогда вообще не знаешь как должно быть!

Михаил (Москва)

Почему?) Был хороший опыт) Знаю) Даже не один опыт))

Галина Чаплинская Против Войны

Собак в чум не пускали. И спали в специально отгороженном закутке внутри чума. И там теплился жирник. Так что было тепло и не темно.

Павел Соболевский

И, пока грызёшь, потом правый- левый замерзает опят!🙈

Галина Чаплинская Против Войны

и зачем на охоту идти? пока погрызешь эти чуни, уже и есть не хочется)

Леонид Емельянов

Круто, н-да не сжевала бы его сапоги, небось оказалась бы босой в тундре на 50 градусном морозе, жить захочешь и не такое сделаешь.

Старый Знакомый

тут главное не увлечься с голодухи и не сгрызть сапог напрочь..а то и будет любовь до гроба))))

Валерия

В чем наука-то? Жуй себе сапог и жуй и никаких проблем,с утра пожевала-весь день свободна)

Михаил (Москва)

))) Некоторые не способны)

Виктория Иванова

Там в чуме их дохрена спит , начнёшь не тот грызть в темноте перепутать можно

Михаил (Москва)

))) А надо именно тот грызть?))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

И Вы в это поверили?) Это же сочинения шизофреников на сайте сказочников)

Михаил (Москва)

А ты веришь в феминизм?)) Это чьи сказки?)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Женское движение за полное уравнение женщин в правах с мужчинами. Что тут такого? Это есть и к сказкам отношения никакого не имеет.

Михаил (Москва)

Ну раз уравнивание, то получай и насилие и бесправие и ограничение прав, и тяжелую работу, и службу в армии и униженное положение в семье и семейное насилие)) как равная))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Окей, а вы тогда рожайте 😂

Ма
Марина

Женских поступков мужчины не замечают, думая всегда только о себе.

Огнелюбивый Панд

Да... Сейчас таких не найдёшь - все лишь бы с тебя чего поиметь😄

Михаил (Москва)

Найти то можно, только они уже набрали таких проблем в жизни что их впору спасать... Но уже поздно.

Огнелюбивый Панд

Ну, спасти можно только того, кто хочет чтобы его спасли)

Михаил (Москва)

Это да)

Наталья Скорякова

Попробовать пожевать носки, чтоб мужу было комфортно?))))

Елена

Сейчас на это, возможно, способны эскимосские жены.

Оксана Алферова

Картина маслом: утро в чуме и бесконечный сапог)

Михаил (Москва)

Или страшный сон)))

Оксана Алферова

И, таки, да.. Подумаешь, какие-то Ромео с Джульетой) тут, вот, тапочек, с.. не жуется ни разу)

Михаил (Москва)

)))))))

Аделина Свабода

Теперь мы знаем, где ты себе жену искать будешь)

Аделина Свабода

Миша, можно я тебе признаюсь? Это была не я. Там тебе другой человек от моего имени написывал. А ты даже не осознал подвоха.

Михаил (Москва)

Это твои проблемы)

Аделина Свабода

Вряд-ли это можно назвать проблемами. С новым годом) счастья тебе, Мишаня.

Михаил (Москва)

С новым годом) Можно.

Аделина Свабода

Ну и славно.

Ма
Марина

Неужели это именно то, о чём мечтают мужчины?

Сергей Павлович

Сейчас и у эскимосов нет таких жён.

Ма
Марина

Жилища отапливаются и сапоги не замерзают

(◆_◆)

А он ее потом под всех гостей подкладывает.

Dan Bongо

К печке не судьба была сапоги поставить???)))

Андрей

А вас жена бросила или не устраивает чем?

Genadij Kozlovskij

Мне точно такая жена-рабыня не нужна.

Михаил (Москва)

Хорошо, мне больше достанется))

Ва
Василий

Дааа... Вот она, настоящая любовь ...