Флюза

Почему так много одиноких женщин

Ответы
Канипа Турумова

У каждой своя причина.В этом также виноват технический прогресс,в наше время по хозяйству можно управляться и без сильной половины, секс стал доступным, только страдания психологические остаются. Эти женщины не умеют справится с ними, поэтому в последствии болеют как физически так и психологически. И ещё это упущении в воспитании со стороны матерей, политика несчастных женщин" все мужики сво.." усваивают девочки с молоком таких матерей. Очень жаль. Не стесняйтесь обращаться к специалистам.Боритесь за право стать счастливой. Удачи

Fritz Diez

я могу сказать вам почему много одиноких женщин. потому, что вы женщины очень много требований предъявляете мужчинам. вотт недавно пошел на втсречу с девушкой, а она мне на первом же свидании сказала, что она хочет машину для прогулок по городу, так как она теперь моя девушка купи мне машину. Да, я ничего не говорю, мужчина должен зарабатывать, и обеспечивать семью как положено, но и вы не забывайте, что отвас должна быть отдача.

Евдоксия Ардалеоновна

Потому, что женщины более жизнеспособны и жизнеустойчивы, чем мужчины. Потому что Количество женщин на земле значительно больше, чем количество мужчин. Я провославная. Но считаю, что в этом отношении мусульмане, разрешающие своим мужчинам иметь до 4 жён одновременно при условии их хорошего материального обеспечения совершенно правы. Ну право дело, подумайте - как сильно при этом сократилось бы количество одиноких женщин?

Desert Eagle& Захаров Антон

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъехал BMW- X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "Милая, куда ты?",девушка отвечает "Извини, но поеду с ним, он богаче тебя" .она подошла и села в машину.Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину недля вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель!!!!!!твое мнение о девушке?

Берта Кузьмина

Женщинам надо быть добрее, уметь прощать, не молчать, губы не дуть, быть ласковой, нежной- нести добро и не шарить по карманам, у мужчин должен быть свой бюджет, он же работает. Пишу из опыта, прожили 47 лет, к сожалению его нет. Да и выходить только по любви, когда смотришь на него и сердце замирает. Я думала пусть без руки, без ноги, только со мной.

Валентина Кунина

Женщина более тонкое и более сложное создание , найти мужчину, соответствующему её более тонкой организации -сложно ! Бывает-встретились -всё хорошо..заботливый , интересный, добрый.....НО ! Пьёт ! Дальше рассказывать не надо? ...Гуляет, Тем более -молчу ! Жадина ! Но это тот ещё случай! ЗАНУДА ! Вспомните Анну Каренину ! И Т.Д.....😞 😫

Валентина Кунина

Вот видишь-САМ испугался....

Елена Фогель

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит! Пой, будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль!!! Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: А ну-ка повтори !!

Вл
Владимир

Потому, что мужчин меньше, к тому же часть рано умирают, и еще некоторый процент - алкоголики, и др. асоциальные субъекты, а еще есть небольшая часть тех, кто сознательно не желает жениться, и еще те, кто слишком стеснителен по отношению к женскому полу. Вот и получается такое дело.

Татьяна Медведева

Из-за неполных семей, где отцы забывают про своих сыновей, вырастают мужчины не способные заводить семьи, они ведь, чуть что, бегут от проблем, и нам женщинам все приходится потом расхлебывать одним. Конечно, есть и другие мужчины... А может нас, женщин, просто больше...)))

Анатолий Грачёв

Гармонию нужно конструировать и постоянно поддерживать. Мало кто хочет этим заниматься. Многие воспринимают типа как шкаф: занесли и дело с концом. Феномен энергии тоже работает недолго. Многие сходятся по пьянке. Изначальных монахов сейчас в принципе мало.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Какое чёткое определение- "монах" в точку

Анатолий Грачёв

Ещё я слышал, что в современных монастырях большая текучка. И что если в средние века монастыри создавались как сокровищницы культуры, духовности и знания, то сейчас в монастырь бегут от жизни (такое явление называется эскапизм и уход монастырь - разновидность этого самого эскапизма).

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Как интересно🙄

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132
2012-12-06 $29.9591
2012-12-05 $31.3882
2012-12-04 $30.9264
2012-12-03 $23.0419
2012-12-02 $32.7949
2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Владимир Титов

Экономически не зависимые. Я на полном серьезе. Раньше жизнь была тяжелее, приходилось "держаться друг за друга", да и дурные мысли лезут в голову только тогда, когда делать нечего, от безделья. Теперь можно по пустяку разбежаться и не парится как проживем.

Вячеслав Качусов

Сложно ответить! Наверно потому, что также немало одиноких мужчин! Главное-постарасться найти свою половинку и ты будешь счастлив! Но как ее найти-в этом весь фокус и сложность ответа. Это содержание того вопроса, на который точного ответа никто не знает.

Марина ...

Мужчин рождается не много, вырастает нормальными людьми мало, да и половина из тех либо спиваются (по причине тяжелейших депрессии), либо сблядуются (настоящему мужику же надо самоутвердиться и в роли сердцееда )..Вот и всё......Мало... и плохого качества...))

Валентин Ерёмин

Это 90 мы бились за за двор ,Потом за базар ,за город .И вот наши ряды пустели Мраморные памятники.Потом на дорогах висят венки.У меня много молодых ребят отправились в мир иной. Так и получается что на одного парня приходится по шесть женщин.Жизнь такова.

..
......

Мальчиков всегда рождается больше, чем девочек.Но такие мужчины,одни гибнут на войнах,другие в драках,некоторые в тюрьмах ,а еще есть такие которые вместо женщин любят муж чин, есть еще,которые не хотят жениться.Поэтому женщинам не хватает мужчин

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вона как

Александр Белов

Потому, как женщин в нашей стране вообще больше, чем мужчин. И если из них ещё исключить всяких наркоманов, алкашей, придурков, геев задроченцев и пр. - так ещё меньше по факту нормальных мужиков остается. Не напасешься адекватных мужиков.

Санёк Георгиевский

Так вас больше, а делиться мужчинами вы не хотите с другими женщинами... Тем более, что нормальных мужиков меньше, чем нормальных баб в процентном соотношении к своей популяции. Да и пидоров развелось... Короче, банально, всем не хватает...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

После 40 кривая смертности среди мужчин нарастает, а к 70 переходит в пике... Мужчин всë меньше, женщин больше становится, да, и живут несколько дольше.. Плюс, вырастив детей многие понимают, что им лучше и легче жить без груза семейности.

Н@т@ш@ *

Много дали воли женщинам. Они перестали подстраиваться, разучились быть податливыми, порядочными. Я совсем не призываю раболепствовать!!! Просто надо определиться что для женщины важнее: руководить или хозяйствовать!