Флюза

Почему так много одиноких женщин

Ответы · страница 11
Wild Fox Mckey

Согласно статистике женщин на порядок больше, чем мужчин, отсюда вывод...

Сергей Иванов

Одиноких мужчин тоже не мало...не торопиться мужчины на повторный брак...

Сергей Иванов

Вот именно...но женщины стремятся узаконить отношения. ..

Сергей Иванов

Согласен, но большинство. ..а мужчинам брак после 40 лет не особо и нужен...отсюда и получается много одиноких женщин...

Ольга Протасова

так брак ведь и необязателен)

Сергей Иванов

Я бы тоже предпочел простые гражданские отношения...но здесь это не возможно. .. ((((

Сергей Иванов

Не бред...а вообще ошибаться больше не хочу...)

Ольга Протасова

твоё дело) жизнь то ведь одна

Сергей Иванов

Верно...но не стоит за неё особо цепляться. ..)))

Владимир Теплицкий

Слишком многого хотели от жизни. Выбирали , выбирали и остались ни с чем.

Владимир Теплицкий

А не надо выбирать , нужно брать первого и создавать из полуфабриката то , что хочешь.

Ольга Протасова

так одни алкаши и наркоманы бродят

Владимир Теплицкий

Смотрите предыдущий ответ.

Лора Иванова

Потому, что говорят об этом. Мужики скрывают, что в одиночестве им плохо.

Язва Вреднюкова

есть те, которые хотят быть одинокими или слишком завышена самооценка)))

Светлана Гришина

Потому что мужчин с возрастом меньше становится, согласно статистике))).

Татьяна Юсупова

одним не нужны компаньоны, другие не смогли найти, третьи уже потеряли...

Ол
Ольга

потому-что много несуразных и неготовых нести ответственность мужчин...

Светлана Иванова

Потому что женщины хотят главенствовать, а мужчины с этим не согласны!!!

Роман Селегей

Потому что женщин по статистике больше мужчин, а мужчины чаще погибают.

Елена Сидорова

Они не одинокие, они свободные, потому, что поняли, как им без вас хорошо

Zevs

мужиков на войне покосило немало вот и на все женщин мужиков не хватает

Зубика .

Долгожители . До 50 лет сама природа оберегает женщину. . а мужики уходят

Дьявол Хранитель

потому что по статистике мужчин меньше, вот и не хватает всем женщинам)

Дана Сулейменова

когда то было на 10 девчонок по статистике 9ребят.а сейчас и того меньше.

Людмила Кобыльникова

Потому что женщины дольше живут и больше ведут нормальный образ жизни!

Галина Захарова

они сейчас выполняют свое предназначение на земле- РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ !!!!

Dina A

В стране господствует матриархат, да и мужчины стали слабее и ленивее.

Людмила Сибилёва

Мужики болваны - не видят сокровище...а падают туда, где дешевле и проще

Ксения Клименко

Просто мужчины настоящие перевелись. Вокруг одни козлы и извращенцы...