Флюза

Почему так много одиноких женщин

Ответы · страница 15
На
Наташа

И одиноких мужчин не меньше, а даже и больше, судя по вопросам...

Г.
Геннадий .

Больше их не может быть.статистика

На
Наташа

По статистике - нет, по вопросам - да...

М@r$** Ель

Потому что, настоящие мужчины постепенно вымирают как мамонты

Оксана Воронкова

потому ,что мешает водка-она сманивает мужиков на свою сторону

Геннадий Калинич

итог завышенного требования и заниженной самокритики..Сорри...

Марат Чередниченко

мужчины живут меньше, спиваются чаще, в тюрьмах их больше и ......

А.
А...м

Потому что женщин гораздо больше мужчин....Конкуренция однако))

Анюта Комкова

в наше время не те мужчины пошли,ну и в женшинах тоже есть вина.

Денис Давыдов

Потому что они - выражась их же языком - все "сУучки крашеные" )))

Денис Давыдов

Ну значит "лахудры ободранные" )))

Денис Давыдов

Это все эмоции ))) Никак к делу не относятся )

Владимир Раевский

на 10 девченок 9 ребят-минус геи наркоманы и прочие алкоголики))

Ravshan Inagamov

наверное потому, что женщин по количеству больше чем мужчин ...

Р.
Роман .

а не надо корону надевать и принцев искать и всё будет классно

Tatyana Kondrashova

Потому,что мужики,или алкоголики,или тунеядцы,или....голубые....

Виктор Ерзиков

Мужчин мало и завышенные требования и желания к себе любимым.

Ольга Протасова

МОЖЕТ ВАМ ТОЛЬКО КРАСОТОК ПОДАВАЙ

Виктор Ерзиков

Отнюдь.Красота женщины не только во внешности, ее мировоззрение,понимание жизни и многое другое вот что нравится мужчинам.

Hadisha Rakumzhanova

Потому что мы разборчивы и в отличие от мужчин думаем головой

Александр Москвин

наверное у этих одиноких женщин через чур высокие запросы!??:-)

Андрей Коляда

потому что на 10 девчёнок, по статистике ... ну и далее по тексту

Сюзанка @@@@@@

Планка-требований по отношению к мальчикам слишком высокая!!!

Ро
Роза

Так женитесь на одной из них!!! Так сказать, осчастливте !!!!))))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Уже есть одна счастливая!

Ро
Роза

Так все!!! Счастье других женщин Вас абсолютно не должно волновать!!!!))))))))

Ро
Роза

Лично Вы, что можете сделать с этим?))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зачем мне что то делать?

Ро
Роза

Действительно))))

Эх
Эхядаятакая

равно как и одиноких мужчин. А женщины стали самодостаточные

Эх
Эхядаятакая

а счастье не от вас зависит а внутри у человека- у всех разное. Не прибавилось НО И НЕ убавилось

Эх
Эхядаятакая

уже давным-давно дождалась! Я же не вчера родилась, вы мне во внуки годитесь

Эх
Эхядаятакая

все мои, достаточно много, чтобы намекнуть человеку- не учи учёного в печке испеченого.🌹👋🍓

Любовь Вотинцева

А ГДЕ мужчины то кто на войне кто спился бомжует вот поэтому !

Любовь Вотинцева

А Я НЕ О УКРАИНЕ СЕЙЧАС ВЕЗДЕ ТАК !!!