Флюза

Почему так много одиноких женщин

Ответы · страница 38
Вахрамеева Наталия

Лучше жить одной, чем с кем попало

Все Тот Же Гоша

а сама принцесса?

Tатьяна

потому что мужики лежат на диване

Alla Lala

потому что много одиноких мужчин

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Выгляжу примерно так

Alla Lala

то есть Вам не более 30-ти?

Alla Lala

а одиноких женщин много только за 50. До 30 одиноких женщин фактически НЕТ!

Лёля

Потому что мало настоящих мужчин

Лёля

Ну не знаю как всегда. Я ее видела один раз в жизни. Просто живем в разных городах между которыми расстояние 3000км

Все Тот Же Гоша

ты в самом красноярске?

Лёля

Да

Все Тот Же Гоша

я там учился

Лёля

Бывает

Андрей Швецов

Мне бы хоть одну одинокую найти:-D

Андрей Швецов

Ну вот если мужчина выйдет на улицу и скажет:Я хочу женщину-сколько согласится с ним пойти? И если женщина выйдет с этим же вопросом:Как ты думаешь-сколько откажуться?

Андрей Швецов

Тебе это не грозит. Вроде такая симпатяшка 🙂.

Ольга Протасова

спасибо,так я себя и не предлагаю никому)

Андрей Швецов

Я тоже:-D. Хотя иногда так хочется:-)

Андрей Швецов

Ты далеко, а виртуально я не умею:-D

Людмила

потому что много одиноких мужчин

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Значит мне везёт попадать на таких женщин.

Людмила

У меня сыну 40 лет , не был женат..А недавно встретил свою любовь..Вместе работают

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Дай им бог

Людмила

Спасибо! И Вам удачи!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Благодарю

Надежда N

Мужчин тоже достаточно одиноких.

Надежда N

Называется-пришли к консенсусу

Надежда N

👍🤝

Ергалиев Жомарт

Потому что много одиноких мужчин

Ергалиев Жомарт

Оглянись не знакомы прохожий..

Татьяна Морозова

мужчины быстро сгорают в пороках

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Оой...

Се
Серега

Если вы одиноки пишите,звоните...

Се
Серега

Ни чего смешного пообщаемся...

Ольга Протасова

ну так мужчина ты или,,, начни уже,а я продолжу

Се
Серега

Привет!!! Оля! как дела давно не заходил в спрашку. 🌹

Ольга Протасова

Привет,да надоело немного)) Как дела у тебя?

Се
Серега

У меня все замечательно.Как у тебя? Как настроение,как муж дети?

Ольга Протасова

Привет,нет у меня мужа) дочь выросла,живёт отдельно,а я с собакой.

Ел
Елена

ПОтому что мужчины их бросают😁

Ел
Елена

Это что она с Вами делает? Колыбельную поет?))

Все Тот Же Гоша

неее, таблеточки подносит,с ложечки кормит,носочки и штанишки одевает.. гармония!

Ел
Елена

Бедная девочка, такая молодая а уже нянечка

Все Тот Же Гоша

зато сытая и в тепле

Ел
Елена

Ага, а кто знает. Может Вы подбрёхиваете, а на самом деле в подвале живет😁

Уральская Рябинушка

потому что мало одиноких мужчин

Уральская Рябинушка

поезд ушёл, самолёты не летают

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну вот

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Тогда пешком

Уральская Рябинушка

долго добираться

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну вот

Ан
Анна

расскажи тем, кто их не видит 😂

Ан
Анна

только что такой кадр попался, в упор не видит

Ты Это, Заходи, Если Что!

Одиноких женщин?

Ан
Анна

ага, нет женщин говорит 😂

Ан
Анна

😱 не подумала 😁

Темур Кецба

Потому, что поколение дур нынче.

Темур Кецба

Согласен. Пускай будут одинокими. Это естественный отбор. Многим смело можно давать премию Дарвина (при условии, что у них не будет потомство таких же дур как они сами). Многие вокруг стали пепельницами, пивными бочками и натутированными овцами. )))))))))

Темур Кецба

Такого моё видение сложившихся реалий. Бабы вступают в брачные отношения с мужчинами не всегда с целью создать семью. Нередко они делают это лишь потому, что "так надо". После гулянки своего супруга закатывают скандалы и легко разводятся. Как можно взять в жены такую дуру? Ты будешь налаживать быт. Делать все ради семьи, а она ещё БАЦ и возьмет, да и подаст на развод... Другого чтоб искать (я не о себе, я никогда не был женат). Жалкая картина. Фи.

Ольга Протасова

Откуда такие мысли? не все ведь такие)

Темур Кецба

Согласен, не все, но очень даже многие. В своем прошлом сообщение я допустил ошибку. Вместо слова "Такого", следовало написать "Таково"... Зачастую беря в жены ту или иную девушку ты сталкиваешься с проблемой "кота в мешке". Не знаешь что она выкинет...

Сергей Ильин

Потому что мужчин тупо меньше....

Ольга Протасова

так понятно что меньше,и что теперь делать?

Сергей Ильин

Суетится....Как в поговорке: кто первый встал - того и кеды....

Сергей Ильин

Ни к чему красивой женщине быть злой....

Марина

война собака. она одна виновата.

Все Тот Же Гоша

ага,еще революция и иван грозный сволочь!

Все Тот Же Гоша

даже чума вас не берет!

Марина

хах) ну что же делать , раз так генетически заведено что в моменты форс-мажора рождаются в-основном девочки , для того чтобы население росло и приумножалось...

Наталья Маркова

настанет и на их улице праздник.

Ольга Протасова

когда? три года уже жду)))

Roman Ххх

мущин тоже одынокых очинь многа

Roman Ххх

я тож одынок но очинь бальшой оптымист верю что я своэ ищьо найду главноэ не ломатысь всигда всюда нас веде наша вира

Эмма Коноплицкая

Маловато стало стоящих мужчин...

Алексей Любимов

потому что много плохих мужиков