Флюза

Почему так много одиноких женщин

Ответы · страница 6
Романа

Мужчин меньше. Зарплаты маленькие, и мужчины не хотят создавать семью, так как материально не потянут.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вот и у меня такая проблема. Не могу вот так просто завести ребенка и будь что будет.

Сергей Вдовин

потому что так много одиноких мужчин,женщины перестали ценить мужчин, спят с кем попало,от таго и одни

Людмила К

Наверное потому, что завышена планка критерия мужчины. Что попало не надо, а хорошие все уже прибраны.

Ирина Михайлова

потому что многие женщины живут по принципу:первым должен быть мужчина, но сейчас уже другое время...(

Валерий Кебалов

Потому-что в России меньшинство мужчин. А большинство из них те, кто без спиртного не может обойтись.

Ол
Ольга

Мужчины сдали свои позиции, сейчас смотрю на поколение отца и мужчины моего поколения , небо и земля

Марина *****

Те, кому за 50, воспитаны еще на советских принципах, а мужчины сейчас совсем не такие, как были тогда

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вот я воспитан по старому и сейчас я не катируюсь у женщин

Марина *****

Вы, наверное, моложе, да?

Марина *****

Не знаю, что у современных девушек на уме, мне их не понять

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вот и мне

Галия Алдонгарова

Наверное надо мужчинам быть более уверенными и ответственными. И тогда будет много счастливых пар.

Виктор Николаев

Много выделываются. А надо быть терпимой и чаще забывать про своё Я. А помнить, что есть муж и семья.

Ольга Просто ******

мужчин нет ...(нормальных )..за кого можно было бы выйти замуж ...итог ..лучше одной ..чем с кем попало ...

Эдуард Чеботарь

А почему так много одиноких мужчин?Может в обоих случаях люди не цепляются за то,что у них уже есть?

Елена Казанцева

В основном вдовы мужики прожигают свою жизнь а сколько бомжей стало они все выбрали себе иной путь

Р,
Р,Т

может потому что много книг и сереалов насмотрелись или может каждая думает что она та самая Асоль

Владимир Самсоненков

Боитесь сказать настоящему мужчине о своих чувствах.. в итоге неудовлетворенность и одиночество...

Владимир Беккер

Развелись в надежде найти лучше, а где они кто лучше ? Нету ! Вот и коротатют свой век в одиночестве.

Елена Петрова

Не смогли пойти на компромисс...

Владимир Беккер

Какая разница ?

Наталья Кальян

Разводятся не от хорошей жизни.

Роман Викторович

любят не тех, выходят не за тех, живут не с теми. И ведут себя не так. Не одинокие у них все правильно

Светлана

потому что мужчины не берегут себя:пьют,наркоманят,по тюрьмам,рано умирают,да ещё и голубых полно

Елена Хатунцева

потому что страшно связываться с мужчинами,нормальных очень мало,а с моральными уродами не стоит

Александр S

Да много причин. От глупости и завышенного самомнения до банальной невезухи . В общем такая жисть

Александр S

Это скорее плюс.)

Дмитрий Иваныч

Потому, что много одиноких мужчин, которые после горьких разочарований не верят больше женщинам.