Jack Napier

Вонючие арабские животные в Германии зарезали молодого украинского баскетболиста. Знаете за что? А за то что он украинец. Свинособаки что-то выкрикивали про Украину, а потом кинулись толпой с ножом на парня и его друга. К сожалению он скончался, а его друг в реанимации. Антиукраинская пропаганда Кремля сейчас особенно сильно транслируется среди помоек третьего мира, чтобы местные обитатели отправлялись наёмниками на войну. Последствия в виде антиукраинской истерии среди арабов и негров мы наблюдаем на наших глазах.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы мне хотите сказать,что в России белых мигранты убивают по той же причине ? Они вообще - то всех бледнолицых режут,и в Франции, Италии,и в Германии ,и в России особенно