Танец Любви

Речь пойдет о зарплате, все помнят классический пример среднестатистической температуры по больнице: если взять температуру больных в реанимации, сложить её с температурой трупов в морге и разделить на их количество, то получится 36,6.

Ответы
Ольга Ежова

А что о ней говорить? Ведь сколько раз ни скажи халва, во рту от этого слаще не станет!

Константин Фатеев

Ну я как то покойниками з п не получалю

Танец Любви

А чем получаете

Константин Фатеев

Извините за лишнюю букву. В денежном эквиваленте.

Танец Любви

Ответ есть эквивалент мысли

Belochka-Zimnaja L.

смешно...)))

Танец Любви

По больнице....