Don't Miss....))))

- Дорогая!
- Да, любимый?
- Ты знаешь, о чём я думаю? По-моему, ты со временем становишься всё менее нежной и ласковой со мной.
- Ты чё, козел, чё ты за бред несёшь?!

Ответы
Roman Borisov

)))))Муж утром говорит жене - Дорогая, мне сегодня приснился потрясяющий романтический секс с тобой.
Жена заинтриговано спрашивает - Да? И как это было?
Муж - Значит, ты была в чулках, на высоком каблуке, очень красивая. Сначала взяла у меня в рот, потом я повалил тебя на спину и хорошенько отделал. А в конце ты стояла раком и я жарил тебя в очко.
Жена в ужасе - И что же тут романтического?!
Муж - А, забыл. Это все было при свечах.

Анна Котлярова

Анна, спасибо всем, кто выслушал меня! Спасибо за вниманье и заботу! Спасибо Вам, поверил я в себя, И буду продолжать свою работу! Я постараюсь радовать стихами, Усилить Вашу веру в доброту! От этого мы будем чище сами, Любите жить, об этом лишь прошу! Любите всех, и возлюбите ближних, Мечтайте, улыбайтесь солнечному дню! И от себя гоните злые мысли, И говорите чаще: " Я ЛЮБЛЮ!!!" 11.12.12. Ларичев Сергей

Виктор Полторацкий

когда жена спросла у мужа -почему у соседей тишина и мир,а у нас бардак и крик,он пошол к соседям понаблюдать-соседка мыла пол,оставила ведро на пороге,отвлеклась,в это время зашол в дом супруг и перевернул ведро-стал извиняться,что виноват,а она в свою очередь попросила прощения ,что не права.стало соседу ясно в чем секрет-у соседей все виноваты а у нас все правы.....

Александр Клинов

Муж и жена ложаться спать.Она:"Милый,а ты помнишь,что у нас завтра юбилей?"..Он: "Какой?"....Она:"15 лет как мы женаты!!!"....Он:"А-ааа,да-да,точно"....оба поворачиваются набок,она думает:"Что же он мне завтра подарит?"....Он думает:" Если убил бы в первый же день - то завтра уже вышел бы!!!"

Lena Eichmann

Странная, однако, вещь - слова. Скажите своей возлюбленной, что когда вы смотрите на её лицо, время для вас останавливается, и она наградит вас поцелуем. Но попробуйте ей сказать, что при виде её лица у вас останавливаются часы...

Светлана Герина (Журба)

Дед с бабкой после длительного перерыва решили заняться сексом.У деда не получается.Дед сокрушенно говорит:- Эх бабка,наверное стареем.(Б)- ничего,зато они !встретились

Рустам Галеев

жена спрашивает еред сном: а я красивая? Муж читая газету : угу. Жена: как кобыла сивая? Муж: я не говорил, что ты кобыла! Жена : и ты не козел!)))))))

Тамара Данюк

привет....да глупость мудростью не является...даже проспект воспитания не обнаружен...печательно...

Сергей Луца

примерно может и так но для такого ответа нужно очень сильно постараться что бы его получить.

Светлана Харченко

Записал свою жену на карате.
- Ну и?
- Научился пылесосить, готовить, а от стирки просто тащусь!

Олег Чигирь

Могу ответить,но боюсь будет пошло и тебе не понравится!Не оскорбляя тебя естественно!

Вера Соколова

Да,в женщине должна быть всегда загадка....даже в таком важном для мужчины вопросе!!

Игорь Иваченков

Начало я честно-забыл,середину не помню а вот на конец отвечу-давай досвиданья

Татьяна Татьяна

А кто нас делает такими плохими, До этого мы были такие хорошие и ласковые...

Gene Shafigulin

Нет, Юленька. Барышни до сих пор не хотят разговаривать с нами по-понятному

Елена Шакирова

В последнее время я стала намного ближе к природе… Совсем озверела.

Ильяс Дашаев

Красота проходит и с этим женшина становится БАБОЙ!!! ЯГОЙ!!!--ЯГОЙ!!!!

Ахмадуллин Руслан

Дорогая, ты прям как батарея. Теплая такая же? Нет! Ребристая!!!!

Светлана Михайлова

И что? Всякое настроение бывает. А "Козел", он и в Африке "Козел"

Бледная Поганка

после этого...нормальный мужик должен собрать вещи и уйти....