Я Не Рыжая, Я Золотая))

А почему ВЫ не любите правду о себе?Другим же ВЫ пишите,говорите или делаете гадости,считая себя правыми)))))?

Ответы · страница 2
Людмила Лабиринтова

А правду о себе никто не любит. Гадости другим я не пишу и не делаю.

Злой Дядька

я обожаю когда меня критикуют,только если эта критика обоснована)

Георгий Статилко

Если я о себе всей правды не знаю, так кто может мне её рассказать?

Ud
Udav

А откуда у вас такие знания? Я например стараюсь никого не задеть

Я Не Рыжая, Я Золотая))

шла,шла,и по дороге знания нашла))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

у всех она такая..только кто то говорит правду,а кто то врет,что нет таких знаний..

Ud
Udav

Чувствуется что вы не рыжая, а золотая

Я Не Рыжая, Я Золотая))

тсссс))))мошенников много)))а мне дать им нечего)))

Наталья Толкачева

Я люблю правду о себе,всегда очень интересно,что о тебе думают

Leonid Tereshenko

Скажите правду, я не обижусь))) Так как никому не желаю зла!!!!

Лариса Ерёмина

о себе чтоб обо мне меньше знать .А другим не делаю гадости

Романовская Надежда

что вы! здесь только любезности...и помощь...хоть совтом...

Belich Roman

А с чего Вы енто взяли ? И от куда Вам известна правда ?

Belich Roman

СмотриСмотри... Как умирает осень.Стоят деревья, листья сбросив.Их яркий золотой нарядЗакружит в вальсе листопад.Он ляжет сказочным ковром,Окутает волшебным сном,Добавит в речку ярких красок,И лучик солнца будет ласков.И лишь слегка тебя касаясь,Совсем немножко припекая,Уже почти остывший лучПодарит радость или грусть...Последний вальс играет осеньВ лучах полуденного солнца,И вихрями листву кружа,Танцует осень для тебя.Случайный взгляд, изящный жест,Сплетение слов, и пируэтЛегко ложится на бумагу,Как будто сам играешь явью.И вот уже окончен бал,И красочный осенний залВдруг как-то сразу опустел,Нарушив постановку сцен.А завтра будут только слезы,Природой сотканные грезы,Не выдержат тех эскапад,И вот опять, в который раз...Прольется бесконечный дождь,На землю мокрую от слез.На землю, что еще вчера,Сверкала роскошью дворца.Уйдет зима, споет весна,Согреет лето и тогда,Родившись вновь вернется осень,Под ритмы танго, между прочим...И все-же, ей милее вальс,И танцем восхищенный взгляд,Из-за него она прошлаСвой путь: От пепла до костра.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не интересно...но спасибо за копирование..

Belich Roman

какое копирование ?

Дракон(Веселый Pohuist)

о себе не очень...но выслушиваю, да и не правда это!!! 😄

Vatel (Он Который)

я эту самую критику я её бл....,ё.....,просто обожжаю! 😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dзолотая,я.обычно.правым,но.и.никто.не.обижаю

Павел Панин

может,правду обо мне еще ни кто не сказал 🙂

Константин Карамшук

С чего Вы взяли, что я всем делаю гадости...

Konstantin Kazakov

Рыжпя, Золотая ли, а кто мне скажет правду?

Gl
Gladilina-1991

знаете что я на такие глупости не отвечаю

Туничка

я даже критику принимаю с удовольствием))

Ке
Кеволеч

Как то однобоко освещаете меня в ней ВЫ))

Королевна ... Нет Богиня !!!

потому что все считают себя хорошими

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вот...все..плохими быть никто не хочет..все свои поступки или свою жизнь считают правильной...

Королевна ... Нет Богиня !!!

конечно ... я ж не могу сказать всем что я плохая , сразу разговаривать со мной перестанут , а когда узнают уже поздно будет ...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

они все приручены)))дети общие))и вообще я у них живу))))

Королевна ... Нет Богиня !!!

ну , терпения и спокойствия

Юрий Шакуро

Тебя послать или сама пойдешь!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я сама сейчас как пошлю!!!!