Ника Малуда

Бессмертие бессмысленно??

Ответы
Ри
Роман и Елена Ефремовы

В настоящее время никто так не может. В будущем после того как Бог наведет порядок так может быть и обязательно будет смысл

Ника Малуда

Именно поэтому,в данный момент, оно бессмысленно.

Вероника Харинских

Почему же?! Все познать в мире невозможно, так что учиться не надоест - магия, наука, литература, другие миры...

Станислав Салтыков

Относительно. Вопрос в том, что выбор между бессмертием и размножением тогда стоит остро. Что вы выберете?

Ника Малуда

Это затруднительный для меня вопрос.

Станислав Салтыков

Не думайте. Природа уже решила эту задачу. Эффективнее размножение.

Ника Малуда

Это да,поэтому не трачу своё время и слушаю успокаивающие вопли сестрёнки(закрутила оксюморон)

Станислав Салтыков

Я и слова то такого не знаю. Оксюморон... Это что?

Ника Малуда

Соеденение несовместимых понятий( Живой труп, Назад в будущее и т.д.)

Станислав Салтыков

Спасибо.

Ника Малуда

Не за что.

Вольный Ветер

нет. другие придут. сменив уют. на риск. и непомерный труд. пройдут тобой не пройденный маршрут!!!!

Вольный Ветер

приятно общаться с умной собеседницей. 🌹

Ника Малуда

Ну вот опять.

Вольный Ветер

извини.... не могу молчать. я понимаю, что ты хотела бы, и тебе было бы гораздо приятнее, чтобы я называл тебя дурой. но у меня просто язык не поворачивается... 🌹

Радость

Ника, там где-то затерялся мой вопрос...

Ника Малуда

Да 13

Ра
Рамиль

Согласись скучно будет знать что ты вечен а так зная что времени мало стремишься зделать все

Ника Малуда

Это будет печально

Рузал Рахимзянов

если ты будеш бессмертным тогда тебя никто не будеть уважать,и любить,и будеш мучаться

Ника Малуда

Если уметь сохранить в тайне, то это может помочь, но любимые и дорогие сердцу люди уйдут, а ты останешься...На вечно...Безразрывный круг.

Ника Малуда

Безысходность.

Ольга Рыковская

бессмысленное глубокомыслие...живите проще, как Господь велел

Юрий Мищенко

Конечно, никогда не узнаешь всех радостей загробного мира

Ника Малуда

А в этом мире узнаешь о непомерной грусти.

Юрий Мищенко

Да что же так грустно? Улыбнись и всё пройдёт

Ника Малуда

Улыбки будут казаться масками и бессмысленность начнёт убивать душу( вот и пессимист во мне проснулся).

Юрий Мищенко

Откуда такое разочарование в жизни? Пессимисты отдыхают...

Ника Малуда

Эм... Разочарования нет, я не Писатель( да они часто разочаровываются в жизни). Я просто умею мыслить в нескольких направлениях. Например даже здесь есть положительная черта- занкомства, знания, понимание людей и себя самого.

Юрий Мищенко

Любое знакомство расширяет кругозор, не могу только понять как можно мыслить в разных направлениях, это что постоянно менять свою точку зрения

Ника Малуда

Я не меняю точку зрения. Я имею одну- для меня негативную, но знаю, что есть и позитивная в этом часть. Я понимаю, что кроме моего мнения есть и другие.

Ольга Гурьева

Бессмертие Героев-вечно.Бессмертие жизни-дорога в никуда.

Ника Малуда

Вечные герои? * минутка памяти: Прометей, Дон Кихот, мы о вас помним!*

Владимир Герасимов

Кащей тоже бессмертный, но красавцем его не назовешь.

Ника Малуда

Жизнь- разнообразная штука. Кто-то просто не разлагается при бессмертии 😛

Владимир Герасимов

Это ваш опыт или достижения медицины?

Ника Малуда

Скорее идеи.

Владимир Герасимов

Идеи и жизнь - вещи не совместимые. Всегда чем-то отличаются.

Ника Малуда

Да, но идеи основываются на фактах и фантазии. В моем случае больше фантазии, хотя и мы с вами говорим о сказочном персонаже.

Яна Новикова

Душа бессмертна, а тело нет. Свила не вижу жить вечно

Oleg Komossa

po4emu.mozno posmotret kak zivut ljudi budusego,i samomu tam pobivat. xotja kto znaet,4to tam

Ника Малуда

В мире много оттенков. И серый один из них.

Oleg Komossa

mne nravitsja zelenii i izumrudnii

Ника Малуда

Мне нравятся все цвета радуги( ибо Аркобалено)

Oleg Komossa

arbkobalenko-eto 4to?

Ника Малуда

Радуга на итальянском.

Сергей Романов

нет, если знаешь куда это бессмертия направить

Александр Батаев

Если бы оно было, то это было бы ужасно.

Ника Малуда

Это было бы совершенно бессмысленно.

Александр Батаев

Радуйтесь, что оно невозможно.

Ника Малуда

А я что похожа на плачущего и забившегося в угол человека?

Александр Батаев

Тогда зачем фото кривого котёнка?

Ника Малуда

Я- котёнок, и я не хочу ничего решать. Я хочу задавать вопросы.

Вадим Дорог.

Бесмысленно бессмертие для обывателя.

Ника Малуда

Соглашусь с вами

Андрей Хаванов

неизбежно.но ты его помнить не будешь.

Ника Малуда

Память помогает нам в нашем пути. И в каждом пути она неизбежно разная.

Андрей Хаванов

Ещё есть такое ; смерть начало новой жизни- нового этапа пути, по сути перерождения, ведь это и есть бессмертие.

Ника Малуда

Не знала, нужно будет запомнить...

Андрей Хаванов

Как будет вам угодно.

Евгений Вотрин

Прекрасно при осознании этого 😄 🌹

Ника Малуда

или грустно.

Евгений Вотрин

ПРЕКРАСНО-НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ 🌹

Ника Малуда

Поверю вам 😞

Апександр Калюжин

для тела -да,для души от вас зависит

Андрей

Не знаю.Хотелось бы попробовать:)

Андрей

Какая скука? Хреново что все родные и друзья умрут.

Ника Малуда

А сколько таких любимых и родных сердцу будет на пути... И все они умрут, но со временем вы даже забудете их имена.

Андрей

Фотки остануться и видео, щас с этим проблем нет:)

Ника Малуда

Но даже это можно потерять в пути. Да и время испортит все, и фотографии и видео.

Андрей

Можно но не всё, не испортит:)

Александр Бессмертный

Бессмысленность бессмертная

Ника Малуда

Бессмертие бессмысленно бессмертно.