Св
Светлана

Поможет ли Байден России избавиться от путина - диктатора и тирана, ведь теперь только на него одного надежда,

Ответы
Юр
Юрий

Это иллюзия. Украине помогают десятки государств. Уже почти пол-года Америка заморозила поставки, а война идёт, и россияне по-прежнему гибнут тысячами в мясорубках своих наступлений, которые захлёбываются от украинского сопротивления.

Игорь Морозов

Значит будет вторая Украина ! Вы этого хотите ? Путин конечно не ангел ( не забывайте , что он ставленник ) но он хоть как то держит Россию , а вы бы кого хотели видеть на престоле ?

Св
Светлана

Какого нибудь умного человека, ученого и чтобы он любил людей, а не только собак.

Св
Светлана

Как вообще человеконенавистник попал во власть.

Вечеслав Дмитриев

байден организовал эту войну . путина загнал в угол и заставил делать то что ему выгодно . и …

Дмитрий Степанов

Света, или проспись! Самая страшная тирания - это тирания американского либерализма!..

Sarman

На кого? На этого старого маразматика? 😁

Иса Джи

Поможет укрепить Россию в любом случае!

Елена Корсикова

🖼Плюс еще кого убил Байден.

Св
Светлана

Значит путин взял с них пример,

Елена Корсикова

Отбиваться от врагов, значит брать пример? Нет, надо по тихому сдать свою страну уродам, пусть грабят, как других.

Св
Светлана

Но на Россию никто не нападал.

Елена Корсикова

Вы позавчера Приднестровье бомбили. Они с вами разве воюют? Вы напали на русских, которые жили на своих землях. И продолжаете нападать.

Alarih

Ох, если бы-в Бога поверю!

Добрый Вечер

Ты ебанулась?!

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Св
Светлана

Навряд ли, его скоро сменят.

Аптер Пётр Яковлевич

Это жизнь покажет