Кирилл Парсаков

вот вам не в терпёж в туалет

Ответы
Юрий Лагун

Мужика прихватило... Забегает в общественный туалет... Вот вот произойдёт, а все унитазы заняты... он кричит: "Граждане!... Граждане!! Граждане!!! ..... Эх, граждане...." С одного унитаза басом: "СССчасссстливчик!"

Снежана Кирпий

а русские так пьют как будто им конец света. Я Санатории МВД работала директором клуба и на дискотеке и русские и украинцы и беларусы просили всё время молдавские танцы и в хороводе быстром танцевали

Сергей Нечухаев

А я то иногда думал:-"Почему это у них всегда танцы с притопом? А теперь стало ясно : - Они вегда во веки веков хотели очень в туалет! ))))

Александр Кашкаров

Фигня, я бы у дерева в парке слился не скакал на крайняк, а так рядом стоят по городу социальные туалеты и в торговых центрах есть!

Елена Данилова

Ирландские танцы просто супер. И если этот танец танцуют именно ирландцы, тогда они ещё умеют посмеяться над собой!))

Тамара Гончарова

Твк ведь танец-то народный и это па появилось в результате многолетних наблюдений за танцами предков))

Аня Розенблюм-Задунайская

А вот мне Ирландский виски больше нравится чем шотландский или еще дурнее Джим Бим. !

Аня Розенблюм-Задунайская

Кстати, ты не турок? НЕ аниматор в отелях? Они тоже меня восхваляют подобными эпитетами!🙂🥰🙂

Кирилл Парсаков

нет просто рыцарь романтики милая , вот моё фото🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы, катана не правильная. На фотке она изгибается и не дает правильного отблеска! Фото - хорошее! Надеюсь мы будем друзьями? Хотите я вас добавлю?

Кирилл Парсаков

и я добавлю вас моя королева , если желаете что бы рыцарь был в вашем распоряжении конечно

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ надо пафоса! Мы просто будем далекими знакомыми. Постараемся не чморить друг-друга. Я не королева, конечно! Простая баба-дура!

Туничка

супер!! сколько сыкунов набежало!🤣
мне девчонки нравятся,когда танцуют стэп

Людмила Иволга

Юмор туалетный корявый,вот зачем ирландские танцы продернули через туалет?

Марина *****

Бедные ирландцы! А кто-то еще говорит об отсутствии туалетов в России!😁

🇷🇺Anna😊

😁У них все такие танцы. Но хоть как-то разнообразили. Сартирный юмор. )

Танѩ

Веселый народ ирландцы и главное такой открытый))молодцы!)

Селия Вымри

Да, иногда нет времени сходить, потому что график плотный.

Ол
Олег

ну глупо ж... а если правильно глянуть? там сильно гордо...

Галина

👍🌹☺️👍🌹☺️☺️🌹👍 красиво и сапожки понравились .

Ал
Александр

Они что у тебя футболисты, приёмы защиты отрабатывают?

Гузель

🤣🤣🤣 Прикольно!!! Хорошо, что такого не было (пока😳)

S V

Ну, да...смотря с какой стороны двери находишься...))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нассал за будкой и всех делов.Мне бы их проблемы.

Партизан Недобитый

Это сколько же пиваса надо было "выпить"?!.😉😊😄