Игорь Чопоров

Что для Вас благополучие?

Ответы
Сергей Толстокоров

Толковый под ред. Ефремовойср.
1)
а) Спокойное - без неудач и потрясений - течение дел, жизни.
б) Материальная обеспеченность, достаток.
в) Счастье в любви, в семейной жизни.
2) разг. Обычное - без отклонений от нормы, нежелательных явлений - состояние кого-л.

*********

Благополучие - это проснулся и хочется улыбаться, жить и творить дела. Мечтать, летать и радоваться жизни. Когда есть кусок хлеба и кружка воды. Когда не болеют родные. Когда просыпаешься и поешь. Вообщем - когда счастлив.

Три3Ло Zloe

Благо получаешь - получка на пример . Только получите получки , а не все остальное время до неё - добывание .

Похахонтас

Когда дети, родители и сама здоровы. Когда есть любимая работа и тёплый, уютный дом. А на Земле Мир.🙂

Королева"Осень"

Когда все в мире семье спокойно , все здоровы, любимы ,счастливы, достаток в семье

Со
Сором

Мир, уверенность в завтрашнем дне, чувство свободы в собственной стране

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Для Меня благополучие это ЗДРАВЫЙ рассудок и душевная целостность 🤗

Dan Bongо

Это когда здоровье позволяет иметь достаточное количество финансов)

Сергей Из Сибири

Это когда рассчитался за коммунальные потребства за месяц ...😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда в семье все здоровы и и все что нужно есть в наличии.

Валентина Мезрина

Спасибо!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пожалуйста.

Алекс

благополучная семья-обычная.полная и зарабатывающая.

Евгений Волков

накормлен, обут, есть где жить, женщина под боком.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мир Благо добро Счастье Любовь Мудрость Вера..

Денис

Когда средств для жизнедеятельности хватает.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Покой и уверенность, что завтра будет не хуже.

Максим Jw

То, что получилось на благо мне и/или другим 🙂

Ну
Нурсик

Быть сука в гармонии которого фиг достигнешь

Майя Петрова

Когда все здоровы и у всех всё в жизни хорошо

Галина

смысл жизни , но благополучие бывает разным

Ольга Просто ******

Стабильность во всем и здоровье близких..