Енот Шеф

Как называется песня где темнокожий поёт рэп, а припев поёт какой то еврей кучерявый?!

Ответы
Капля Радуги

Тимоти и Григорий Лепс "я уеду жить в Лондон"

Енот Шеф

Ахаха! Не на русском языке и этот кучерявый на рояле играет

Ап
Апельсинка

вы ее смотрите,или слушаете?!

Ап
Апельсинка

с мистер пропер веселей,в доме чисто в два раза быстрей)) или ты не об этом?

Ап
Апельсинка

давным давно,в прошлом столетии,была передача,на ТВ,"Угадай мелодию",с ведущим Валдисом Пельшем.. там подобным и занимались

Енот Шеф

Tinie Tempah - Written In The Stars ft. Eric Turner нашёл!!!!

Енот Шеф

Уже послушала? А в ютубе клип

Енот Шеф

Я вас увольняют! Бездари... Ни толку некомфорту.

###

🙂 Я уеду жить в Лондон))

Енот Шеф

Tinie Tempah - Written In The Stars ft. Eric Turner

###

🙂 Вообще не угадала!)))))))))

###

Нет) Но по названию поняла, что не попала))

Юлия Тирская

"Technology" однако...

Юлия Тирская

Ну похоже на то, хотя не факт:) Там 50 cent и Джастин Тимберлейк поют и читают, по описанию подходят))))

Енот Шеф

Нет вроде. Еврей этот ещё на рояле играет и голос высокий

Юлия Тирская

Загрузил. Память выдаёт только кучерявого Тимберлейка, у которого точно голос пискляво-высокий:) Вспомню, напишу)

Андрей Смирнов

Гуф и слим

Енот Шеф

Не русские и припев он себе подыгрывает на пианино. На муз ТВ часто крутили наравне с попсой

Андрей Смирнов

еврей кучерявый это тимберлейк наверное он с эйкеном кажется тчо то пел

Енот Шеф

Жаль я не могу напеть мотив. В клипе этот негр когда то был молой в бедной семье родоки ругаются... Чёрт это все нелепо

Андрей Смирнов

я по ключивым словам в поисковике искал клипы попробуй

Ксения Сюлаева

не знаю

Енот Шеф

Они ещё поют на англиском и кучерявый ещё на рояле играет.

Ксения Новикова

Борода

Енот Шеф

Ну да песенка староватая. Припев он ещё на рояле подыгрывает