Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если жена бензопила, значит муж бревно? 😃

Ответы
Парфирий Пупкин

бывают и просто сволочные бабы а бывает и мужик доведет до белого каления. почему то большая редкость чтоб хорошей женщине достался хороший мужчина и достойному мужчине достойная женщина... антиподы притягиваю друг друга ....

Парфирий Пупкин

аааааааааааааааааааааа 😊 юное безумное пьяное веселье

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Неееееееееее .... я в юности не пила 🙂

Парфирий Пупкин

что за юность такая не правильная)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот такое было воспитание))

Иван Петренко

Нееее))) муж не бревно))))) вот муж то и управляется с бензопилой как подобается мужчинам , но иногда с опаской ......чтоб не нароком без главного инструмента не проснуться)))) тяжёлой судьбой обремененный мужик((((((((((

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да уж .... достаётся ему...мужику((

Иван Петренко

А может и нет))) а может он и кайфует )))) Госпожа и Жена в одном флаконе )))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может и так, кто же его поймёт то))

Иван Петренко

Сейчас мир полон сюрпризов , куда не глянь какая то хрень происходит . Вот к примеру : Муж полный подкаблучник , но это дома , а на людях и на работе Мужик с большей буквы , просто он так сильно влюблен что даже не заметил как она взяла все в свои руки "( баба мужик)"

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да нет .... баба не мужик. Просто нашла к нему подход)

Айгуль Гильмутдиновf

ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кому отзывы писать?))

Сергей Иванов

неа , у каждого мужчины внутри есть толстый металлический стержень, женщина не в состоянии его согнуть, поэтому она его ПИЛИТ,ПИЛИТ и ПИЛИТ )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот он НАСТОЯЩИЙ мужчина!))

Сергей Иванов

а может я просто.... сварщик?😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так мило .... спасибо 😊

Старик Ромуальдыч

Сударыня ... у Вас в шк. по анатомии выше тройки что-нибудь было ?.. Мужчины "бревнами" не бывают , это - женская характеристика .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошо, было бы сказано, забыть не долго))

Старик Ромуальдыч

Я те дам "забыть"😠!.. По заднице получишь!.. Ишь , какая - мои умные мысли забывать... и не вздумай даже !..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так я вспомнила, что у меня по анатомии 4 была, так что не нуждаемся))

Старик Ромуальдыч

Какие мы гордые😙...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не гордые, а практичные ..... экономлю своё и ваше время 😇

Юрий Юраш

Это уже следствие, а причиной всему этому - недостаток Любви, Заботы, Ласки, Помощи, Страсти, Нежности, Хороших Безумств, ...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Шансы то хоть есть?

Юрий Юраш

У меня или, простите, у Вас?
Если Мы с Вами будем так поступать, как было изложено выше, то ЕСТЬ. Сам Знаю, проверено. Надо баловать свою Любимую, дать ей немного покапризничать, ...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вдруг она привыкнет капризничать? К хорошему то быстро привыкают)

Юрий Юраш

Всё хорошо в меру, и Любимая и Любящая это понимает, это как игра, которая понятна и желанна только Нам двоим...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну я то себя могу контролировать. Если и капризничаю и то не всерьёз)

Юрий Юраш

Дружеский Вам 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Svetлый

только несвежее бревно, а именно обсохшее под лучами солнца... добротное бревно, годится для изготовления "мебели"))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Согласился на пожертвование? 😉

Svetлый

согласился

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А можно узнать, с какого это перепуга?

Svetлый

я под "мебель" не гожусь, потому и не страшно мне))

Сергей К.

Возможно не в меру энергичной женщине в пару только флегматичный мужчина .... другой просто её не перенесет .....

Сергей К.

прежде чем вести домой девушку я её на работе обрабатывал ... я в порту работал мы по разным заводам ездили ремонтировали оборудование ... а на заводах работало 1500 девушек и женщин ... целых 5 общежитий были от порта ...ну ясно что не фото рассматривать звал ...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Легкодоступные девушки вам попадались

Сергей К.

с теми кто не легко доступны я не знакомился ... сразу же видно ... стоит бригада девушек на конвейере и работают ... подхожу завожу с ними разговор на какую-нибудь тему ... из 20 девушек 100% одна да ответит ... ну и знакомлюсь ... сразу скажу с женой не на производстве познакомился ... от порта 30 апреля был вечер ... кафе работало со спиртным ..танцы конкурсы ... играл ансамбль в живую..там и познакомились

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо вам за интересный рассказ

Ал
Алек

Тебе нравится жить в Барнауле,вчера смотрел стоимоть недвижимости хочу переехать или в Улан Удэ или Барнаул

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну да, цены на недвижимость приемлемы

Быков Андрей

Некоторые могут казаться бревном, а на деле оказаться стальным рельсом - и тогда крышка бензопиле!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Эти аплодисменты вам! 👏😃

Быков Андрей

Спасибо, радость моя! 🙂

Алексей Крохин

Быстрее всего. Женщина бензопилой становится тогда когда что то не движется и ЭТО нужно распилить

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем пилить то сразу? Можно же и с полу пенка завести)

Алексей Крохин

Ну у каждой женщины своя технология. Ведь каждый мужчина со своим "брачком"

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может буравчиком?

Алексей Крохин

не-е. Буравчик - это инструмент не для мужчин, а для геев. Тогда уж лучше бензопила.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот уж не знала .... про святили

Дмитрий Северюхин

Всегда считал себя станком для заточки цепи,а брёвна-это наши дети.их трое.Пили не пили один хрен

Галим Ихсанов

таким женщинам не хватает мужской силы и грубости , и они таким образом ее выпрашивают! "пилят"

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А если женщина терпеть не может грубость?

Алексей Киц

Ну если Она его пилит - то да... Главное чтобы он не был бензином... 🙂 (жаль других)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А другие то как могут пострадать?

Алексей Киц

Ну кого-то же Она будет пи-и-и-лить!!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если он бензин, то почему жаль других?

Алексей Киц

Он для нее топливо, другие только и ждут - когда же у нее бензин кончится!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Интересная версия))

Marat Abishev

Если пилит мозги, он естественно бревно, а если он по ночам шпили-вили то 😆

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну тогда КОНЕЧНО....не бревно. Туда сюда, обратно, тебе и мне приятно 😄

Максим Русский

Мужья чаще всего бывают пеньками...А вот бревнами чаще бывают именно женщины

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну тут много женщин сидят. Скажите нет что ли

Максим Русский

Пусть сидят.Я как- то не очень к сидячим расположен...Вольные лучше...Ну или на крайняк в бегах

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я как раз такая, в бегах))

Максим Русский

Вы ешть арештованы

Абдужаббор Халбеков

Кому как называет, они на это устраивает свое характер. Это в жизни доказано

Алла Ветрова

Эх, а так не хочется быть бензопилой...вчера мужу весь вечер мозги выносила

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне продолжать?)) Это ещё не всё

Алла Ветрова

давайте

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне и родители уже на этих выходных подарок купили к Новому году... классное зимнее пальто с шикарным воротником, муж как увидел прослезился)) (смеюсь)

Алла Ветрова

жизнь-сказка))) а муж что подарил?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Он пока ни чего, но я уже присмотрела, что он мне подарит))

Роман Захаров

Немного спутали бревно Вы - и пьющего бензин от этого мужчину !!!🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Значит плохо старался, раз себя так оценил! 😄😉

Роман Захаров

Делал вид , что интересно .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот симулянт!))

Роман Захаров

Не симулянт - а вежливый собеседник !!!🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну пусть будит так! 😉

S D

Нет, на самом деле женщины умеют совмещать в себе как пилу так и бревно.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да что вы говорите...не многовато ли взваливаете на хрупкие плечи?

S D

Вообще ничего не взвалил. Все это женщины взваливают на себя сами и зачем тоже непонятно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так всё! Скидываем с себя бревно и бензопилу тоже ..... не забудьте прихватить. Не про подать же добру)

S D

Бревно у меня своя есть, да и пила имеется. До чего ж я хозяйственный!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А так и должно быть....всё при вас!