Пётр Климов

Почему русские выходят замуж за нерусских.

Ответы
:)
: )

Могу лишь сказать, что по моим наблюдениям русские все поскурились и спились. При том ещё и поклоняются языческим богам - разная билиберда в голове - елки, астрология, китайские фен-шуи и животные-символы. Ничего славянского не осталось. А если славянского нет, а лишь табак-алкоголь - тогда разница между не-русским и русским лишь в употреблении алкоголя-табака. Мусульмане например многие не курят, и не употребляют алкоголь. Да ещё и верят в Единого, Истинного Бога. А женщинам необходимо спокойствие, предсказуемость, крепость семьи. Что у русских в семье? Постоянные размолвки на почве алкоголизма.

Саша Аут

Любовь, не всегда к человеку, к деньгам, к фасаду, где мужественность, красивые слова, принципы книжные и конечно благосостояние, которое даже у африканского крестьянина почему то выше чем у среднего русского. Добавлю свободу( восточной женщине выйти замуж за русского намного труднее), незнание законов, религии тех, за кого выходят. Честно если, мне жаль таких женщин, все, кого я лично знал, жалели о своём выборе, но поезд уже ушёл.

Серикова Галина

я тоже все время задаю этот вопрос себе. думаю что наши мужчины мельчают. Что хочет женщина, а она хочет тепла, участия, ласки, нежного обращения, а на деле? Ни тепла, ни ласки, даже о цветах забыли все наши мужики - позор.

Ольга Шотик

Как мы знаем,до свадьбы идет процесс ухаживания....Мусульмане умеют ухаживать и дарить подарки.А вы не интересовались,из каких семей эти девчонки?Они жили в достатке?

Люся Тагирова

женщина. как продолжательница рода. думает о здоровом потомстве.русские мужчины вырождаются(как не обидно это звучит)- при этом алкоголизм играет не последнюю роль.

Тм

По любви . У меня много знакомых нерусских,очень даже хорошие ребята. Я ничего не имею против нерусских,как говорят нет плохой нации есть плохие люди. Каждому своё

Антонина Николаевна)

это не всегда... и не имеет разницы за какую нацию они выходят, если реальные чувства, то пофигу на то какой национальности парень(девушка)

Игорь Кашлев

Я только могу пояснить по религии :мусульмане - христиане. Янки и запад - мираж благополучия для затюканных и не образованных девчёнок.

Игорь Кашлев

Друг мой,одним предложением тебе не втолковать. Скажу одно - я живу в средней азии и варюсь в этой каше.Узбеки,таджики,казахи,туркмены - средняя азия,мусульманские государства.

Владимир Ужовский

Выходят не за национальность а за содержимое кошелька, ведь женщины в большинстве своем товар который нужно продать подороже.

Ольга Кузнецова

а почему русские должны выходить замуж именно за русских? каждый человек находит свое. и здесь уже не важно русский или нет

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Дело в том что нет единой идеологии и воспитания, и мировоззрении, просто так на мусульманских девушек в замуж не возьмёшь

Александр Бындов

Это проблема ,к нам же не приезжают алкаши не русские ,а приезжают не алкаши,так ,что они порой выгодно отличаются от нас.

Lucica Lucica

Кто то любви,кто то по расчету,кто то еще по какой либо причине...т.е. не национальность является определяющим фактором

Алиса В Зазеркалье

потому что русские привыкли к красоте, и не ценят, также частенько не умеют ухаживать. Но, не могу сказать что все)))

Константин Никитин

потому что китайцы женятся на русских. американцы тоже и вообще многие. Значит что? Значит русские самые крутые

Марина Павлова

потому что на практике получается проще жить с иностранцем, чем с соотечественником.. приблизительно по этому

Александра Сысоева

если это открытый вопрос, то можно сказать что у каждого свои взгляды, и любовь не зависит от национальности.

Сергей Коротич

1 ) В РФ - женщин на 10 млн больше ,чем мужчин 2 ) Наивно думают , что любой иностранец это " денежный мешок "

Екатерина Екатерина

Русские женщины ,как никто достойны любви. А русские мужчины расстрачивают жизнь неизвестно на что .

..

дуры потому-что...многие потом хотят вернуться..и вернуть то..что отобрали..да не у всех получается.