Вячеслав Мицуков

...... и не церковь,не кабак - ничего не свято .Нет ребята Все не так,Все не так ребята.Прав был поэт ?!!!

Ответы
Руслан

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ . МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕЙ СТРАНИЦЕ . ПИТ-НИК С-К В ТОЛЬЯТТИ "МОЯ ЛЮБИМАЯ МАЛЫШКА" ПР-ЁТ ЩЕНКОВ ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА . МИНИ И СТАНДАРТ. С ОТЛИЧНОЙ РОДОСЛОВНОЙ РКФ. ЩЕНКИ КАРЛИКОВОГО И ТОЙ ПУДЕЛЯ С ОТЛИЧНОЙ РОДОСЛОВНОЙ РКФ . ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ С ОТЛИЧНОЙ РОДОСЛОВНОЙ РКФ .. ВСЕ ПРИВИВКИ СДЕЛАНЫ . ЩЕНКИ БЕЗ БРАКА. ПРИУЧЕНЫ К ТУАЛЕТУ.НА ФОТОГРАФИИ МАМА И ЩЕНКИ .ЦЕНЫ РАЗНЫЕ.ЕСТЬ РАССРОЧКА БЕЗ ПРОЦЕНТОВ . МАМУ И ПАПУ ЩЕНКОВ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ У НАС ДОМА . ДОСТАВКА ПО ТОЛЬЯТТИ БЕСПЛАТНО. ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ ЗАХОДИТЕ НА НАШ САЙТ . АДРЕС НАШЕГО САЙТА pitomnik63.ru НА ВСЕХ ФОТОГРАФИЯХ НАШИ СОБАКИ И ЩЕНКИ .Дорогие друзья мы рады приветствовать Вас на сайте питомника Йоркширских Терьеров, Карликовых и Той Пуделей, Померанских Шпицев Цвергшпицев - трех самых очаровательных пород собак!

Всех любителей данных пород будем рады видеть в наших рядах. Приезжайте к нам в гости и мы постараемся исполнить Вашу мечту - приобрести замечательного друга и стать счастливее!

Вячеслав Мицуков

Блин, нашли где рекламу сделать.Больше негде что ли ???

Руслан

ПОЧЕМУ ТАК СЕРЬЁЗНА ВСЁ У ТЕБЯ СМОТРИ ВЕСЕЛЕЙ

Ирина Маркова

Мятущаяся ДУША русского человека, поэта, которая во все времена искала правду. А. Блок «Чем больней душе мятежной, Тем ясней миры. Бог лазурный, чистый, нежный Шлет свои дары». Путь у моей Родины всегда был не простой, но она и ее народ с честью проходит через все испытания.
«Наш путь — степной, наш путь — в тоске безбрежной,
В твоей тоске, о Русь!
И даже мглы — ночной и зарубежной —
Я не боюсь.
Пусть ночь. Домчимся. Озарим кострами
Степную даль.
В степном дыму блеснет святое знамя
И ханской сабли сталь...
И вечный бой! Покой нам только снится
Сквозь кровь и пыль...
Летит, летит степная кобылица
И мнет ковыль...»

Раз есть поэты, значит, есть надежда! А нет надежды, нет и бытия! А Россия богата поэтами!

Ирина Маркова

Естественно лучше. Возможно они менее талантливы, но не факт "большое видится на расстояние", должно пройти определенное время, чтобы их оценили. Но смена же есть, общество развивается. Не все так плохо. Я вообще восхищаюсь современной молодежью. Они умнее нас, чем мы в молодости, более решительнее, инициативнее, смелее. Я всегда говорю дочери, в твоем возрасте я была маленькой, серой, трусливой мышкой. Спорю всегда по поводу школьников,все плохо, не бывает плохих детей, это мы взрослые вынуждаем ребенка так поступать, один из способов самозащиты. Ну поехало, уже не туда уехала... 🙂 🙂 🙂

Владимир Коробейщиков

А мне за державу обидно.

Ирина Маркова

А мне нет Нашей державой и нашими людьми можно гордиться! А солнце не бывает без пятен.

Владимир Коробейщиков

Не согласен.

Ирина Маркова

Имеете право. 🙂

Лиса

в перекличку в В,В,С, "Ангел верил, что можно исправить
Злость и зависть на истины Свет...
Только люди жестоко смеялись,
Говорили, что всё это - бред.

Говорили, что нет в этом смысла,
И что денег им Свет не даёт.
В сердце Ангела, добром и чистом,
Безнадёжность свой свила оплот.
Побеждённый, он бросился к церкви,
Чтоб найти вместе с богом ответ...
Ангел в ужасе ринулся к двери,
Когда понял, что бога там нет."

Вячеслав Мицуков

Спасибо за комментарий.

Наталья Никифорова

Холодные снежинки
Резвятся на морозе
Сердца их словно льдинки
Тепла они не просят

Весны они боятся
Весна им смерть несёт
Им соловьи не снятся
Их друг - январский лёд

Но вдруг одна снежинка
Присела у костра
К сияющей искринке
Любовь была быстра

Искринка и снежинка
В любви поклялись вечной
Осталась лишь слезинка
От самой быстротечной
От самой-самой смелой
Любви на свете белом

Котик - Наркотик )))

Россия - богатая страна с нищими людьми,
Выжженными душами, потерянными именами,
Пламенем истории объятая, кем-то проклятая,
Как ни рвали ж...пу, ни кем непобедимая!
Россия - Родина моя, страна противоречий,
Страна хлыстов, заборов, духоборов, воров,
Святая Русь, с обратной стороны - Русь звериная!
Мне жаль, но слово "патриот" сейчас значит - "нацист" !

Уральская Рябинушка

Я- патриот своей страны до мозга костей!!!!!!!!!!!!! Выходит: я -нацист? Вы меня обижаете.

Вячеслав Мицуков

,,,,,а во мне с каждым годом все меньше дух патриотизма,.

Уральская Рябинушка

Ну и зря! Патриотизм, если он есть, то будет всегда

Валентина Воронюк

край ты мой заброшенный край ты мой -пустырь,то ли гость не прошенный,то ли поводырь,а над речкой клонится золотая звонница,где грустит и мается,женский манастырь.Все пути дороженьки ,вьюгой замело,пусть поют острожники,а на душе светло,так играй тальяночка,малиновы меха,в самый раз покаяться,кто не без греха

Варвара Урусова

На себя сначала посмотрим - а для нас-то есть что-нить святое? Ворчать-то дело нехитрое...Предложите что-нить конструктивно-положительное (только не от слова "положить"). Вот Высоцкий и страдал от того, что наше "свЯто" было запрещено, выжжено - не принято, только подпольно

Валерий Литвинов

Вячеслав, в РОССИИ нет святости со времен Киевской РУССИ,со времен когда нас окрестили в чужую веру при помощи огня и меча. Радует что есть люди которые это не забыли. Возрождение Русси произойдёт с возрождением исконной веры.

Вячеслав Мицуков

Согласен с вами .

Валерий Литвинов

Можем пообщаться на эту тему.

ДА
Дмитрий Артемов

Ага. Есть аналогичный контекст : "...Скучно в жизни все и тупо, тусклы стали будни. Съешь в обед тарелку супа да тарелку студня... И еще стакан компота. Два- уже накладно. Нет! Не ладно в жизни что-то. Что-то в ней не ладно!..."

Хромой Ангел

Действительно....Улицы имени Кадырова в крупных городах есть...Преступника и убийцы Русских парней...А вот улиц В.С.Высоцкого,что-то не припоминаю... А еще он писал -"Сколь веревочка не вейся - всё равно укоротят!!

Светлана Белова

Иногда Бог хочет, чтобы мы встретили несколько плохих людей прежде, чем мы встретим хорошего, чтобы, в конечном итоге, когда мы встретим хорошего человека, мы понимали, каким великим даром он является для нас.

Людмила Пономарёва

Тысячу раз убеждаюсь что прав. А сейчас живя на Украине ещё больше убедилась что не то что не свято. А нет ни флага ни Родины у людей. Извините что умкдрилась даже тут немного политизировать страничку

Вячеслав Мицуков

Это нормально.Не стоит извиняться,не за что.

Людмила Пономарёва

Просто я сейчас ложусь и просыпаючь род врывы

Вячеслав Мицуков

Это очень плохо.Зато правителям - алигархам все по фиг,будь они прокляты до 9го колена !!!Берегите себя.

Людмила Пономарёва

Спасибо!!!жаль детей и молодых ребят изувеченных и истерзанных. Вот во что привратили нашу Украину

Людмила Пономарёва

Тысячу раз убеждаюсь что прав. А сейчас живя на Украине ещё больше убедилась что не то что не свято. А нет ни флага ни Родины у людей. Извините что умкдрилась даже тут немного политизировать страничку

Татьяна Соловьёва

.......Я тогда по полю, вдоль реки.
Света - тьма, нет бога!
А в чистом поле васильки,
Дальняя дорога.
Вдоль дороги - лес густой
С Бабами-Ягами,
А в конце дороги той -
Плаха с топорами. и т.д В.Высоцкий 1968

Людмила Невинных

Я тогда по полю, вдоль реки.
Света - тьма, нет бога!
А в чистом поле васильки,
Дальняя дорога.
Вдоль дороги - лес густой
С Бабами-Ягами,
А в конце дороги той -
Плаха с топорами.

Рустам Мухамбетов

Я - по полю вдоль реки:
Света - тьма, нет Бога!
В чистом поле - васильки,
Дальняя дорога.
Вдоль дороги - лес густой
С бабами-ягами,
А в конце дороги той -
Плаха с топорами.
Думаю да

Анастасия Нехорошая

Вы правы...церковь,храмы..всё это забегаловки,тот кто верит во ВСЕВЫШНЕГО...докажет это своей порядочностью......(ОН везде и от него не спрячешься под"кроватью")

Серый Перец

Кололся он. Под водочку. Научно-медицинский факт. И Жиглова скорее всего играл под влиянием. Но, классно получалось! Так что сложно сказать, прав ли поэт?

Артём Курманов

гению это не помеха! Это болезнь.

Серый Перец

Согласен

Демони Ка

Высоцкий придумывал образы и пел от их имени. И от имени сумасшедших, и от имени пьющих... Можно ли судить по таким произведениям о правоте сказанного?

Вячеслав Мицуков

Полагаю что ДА ! Так - как в любой шутке всегда есть доля правды !!!!!

Демони Ка

Это да, безусловно.

Enot

В тихие моменты слабости и отчаяния, мы все задумываемся об этом. Судить поэта за его строки... Я не знаю решения, но он был прав и не прав одновременно