Akudama Drive

У Вас есть какая-то тактика в выборе собеседников?

Ответы
Александр

Нет. Я не собеседников выбираю (авы и профили безразличны), а интересующие меня вопросы.Частенько на такие вопросы отвечаю, которые мне отвратительны. Это вопросы ононистов, извращенцев, идиотов. Но этим просто высказываю своё ФИ им.

Александр

Я тоже стараюсь не пачкаться. Но иногда настроение такое...

Akudama Drive

Понимаю. Мне важнее диалог. А не именно вопрос и ответ.

Александр

Это естественно. Пусть только один, но толковый, умный диалог не на пустую тему. И пусть потом он не продолжится... После такого диалога отдохнувшим себя чувствую, какой то оптимизм появляется... Но это не часто бывает.

Akudama Drive

Точно. А у меня ,как правило продолжаются ,почти всегда.

Александр

Может и у меня есть продолжения. Но ники не запоминаю, авы не интересуют..По стилю могу только предполагать знакомство.

Akudama Drive

Понимаю. У меня память хорошая. Раз увидела,сфотографировала.)))

Александр

Это если есть интерес то запоминается. Но интерес только к вопросу или ответу. Не более того! Сам виртуальный человек не интересен.

Androider(Андрей)

В устной речи или переписчиков?Меня убивает сразу безграмотность оппонента, хотябы в простейших словах...могу понять если человек деревенский...(хотя там такие же хорошие учителя)

Михаил

А какая тактика, кто ко мне по хорошему - общаюсь. Я же не знаю какие чувства вызываю у людей, но раз человек пишет и ему хочется перекинуться словом - это ценно.

Джань (Чжан)

Место жительства сказать?)

Джань (Чжан)

Все ревно не поможет понять "откуда" я тут появился)

Джань (Чжан)

К чему такой риск, сударыня?)

Akudama Drive

Для кого риск? Для меня,или для Вас?

Джань (Чжан)

ага) может не будем так сильно рисковать?)

Пловец Новочеркасск

Я бы тактику разработал, вот только собеседники сыплются, как из рога изобилия, не успеваю фильтровать, даже лиц не замечаю, а иногда и пол....

Akudama Drive

Как так? Я успеваю здесь все.

Пловец Новочеркасск

Да скорости нет, мысли путаются, не умён ... Так бывает

Akudama Drive

Не факт.Просто другое поколение,неуверенный пользователь ПК.

Akudama Drive

Бывает.Научитесь.Не страшно.

Ум
Умиление..

Так смешно, когда мужчины говорят:
- Ты выпей, и не будешь стесняться.
Умоляю!... Если я сейчас выпью, стесняться будешь ТЫ!!!

Ум
Умиление..

Меня тут все спрашивают. Что я решила насчёт Нового года? Я решила - пусть наступает.

Nadejda K.

Выбираю позитивных, с чувством юмора и умных!!! Нытиков и зануд стараюсь избегать,не всегда это получается, но се ля ви!!!!

Ок
Океана

А я на вопросы с огромным количеством ошибок не отвечаю. Мне кажется, что это дети так развлекаются)))

Akudama Drive

Нет. Это люди такие не грамотные.)

Ок
Океана

Возможно... Но я их игнорирую.

Из
Издалека

Разумеется! Начинаю беседовать правктически со всеми, но 3/4 отсеивается в процессе.

Всегда Есть Подвох

доброе утро!!! я не смог просочиться))))) остался 😉

И Чё

Кснешна вота если лаконишная тохда интересно а если обычна тохда как повезет

И Чё

Уже кричу

Akudama Drive

Тихо. Не все услышали ещё..

И Чё

Пущай уши ратопырют

Akudama Drive

Они уже ждут стоят. И санитары приехали..

И Чё

Пущай забирают я разрешаю нече тута слушать

Ко
Коля

не задумывался над этим это после перв общения видно стоит дальше или нет

Akudama Drive

Стоит. Море неадекватов тут.

Улугбек

У меня есть какая-то тактика в выборе собеседника... и я её придерживаюсь.

Ки
Кира

Нет. Но есть такие, с кем я общаюсь уже определенное время и мне нравится)

Зеркало

У меня она примитивна и банальна: если мне интересно, я начинаю беседу.

Алексей О.

Нет. Один и тот же человек может задать и глупый и интересный вопрос.

Анна Березкина

Чтобы не было хамства и вижу что совпадают интересы,хоть чуть чуть

Юлия Пак

Какая тут может быть тактика? Собеседник либо интересен, либо нет.

Николай Дьячков

Мне нравится общаться с грамотными и тонко чувствующими людьми.)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вроде нет..я вот пот подыхаю от головной боли ...вот это жо па..

Константин Шакиров

никакой, главное в бой ввязаться, а там война план покажет))

Константин Шакиров

уж какой есть))

Akudama Drive

Вы бы тоже офигели. Всему свое время.

Константин Шакиров

А в таком времени всю жизнь и живу))

Константин Шакиров

тоже понимаю.

Олежек Виноградов

разведка боем,тактическое отступление,превентивный удар

Олежек Виноградов

Война ведется до победы и точка. (Карл фон Клаузевиц)

Олежек Виноградов

если драка неизбежна бей первым.(Володька П)

Akudama Drive

🙂 Лучшая защита-нарадение.))) Это я знаю тоже.

Олежек Виноградов

А лучшая рыба-это колбаса))

Олежек Виноградов

и практично)стильно,модно,молодежно)