Ок
Океана

Так много знающих, как жить. Так мало счастливо живущих... Если есть возражения, жду комментариев😃😃😯

Ответы · страница 16
Александр 1

Каждый сам кузнец своего счастья.

Ок
Океана

Не добавить, не убавить))))

Ольга Швецова

Все счастливы...не все признаются

Ок
Океана

Ольга, возможно Вы правы...

Ольга Швецова

Хотят бооольшого счастья...маленькое не в счет

Ок
Океана

А вот маленькому не каждый радоваться способен... Мне так кажется...

Ок
Океана

Согласна!!! Доброго вечера Вам, Ольга!!!)))

Ольга Швецова

И вам Оксана... С наступающим вас

Ок
Океана

Благодарю!!! Взаимно!!!)))

Юлечка

счастливопостоянно живут идиоты

Ок
Океана

Значит, мне можно выводы делать)))))))

Виногоров Михаил

любят люди поучить других🙃

Ок
Океана

Зачем? Мы и тут общаться можем)))

Вася Пупкин

Как много философов поразвелось.

Сергей Петров

Власть делает нашу жизнь плохой.

Ок
Океана

Моё счастье в детях, у меня есть семья, дети, любимая работа, здоровье есть, родные и близкие есть. По Вашему этого недостаточно?

Сергей Петров

А вот Кавказ Мирзаев убил русского парня Ивана Агафонова и много таких случаев когда кавказци убивают наших русских и уходит от наказания. Вот на. месте мог оказаться каждый из нас Не дай то Господь!!!

Ок
Океана

У Вас своя правда, а у меня - своя. Не вижу смысла продолжать диалог. Вы сами во власть идите и порядок наведите!!!

Сергей Петров

Слепой и или зомбирования путом плутом не способен на размышление и сопоставление фактов. А выборы показали что во власть кроме единойросии туда никого не пускают!!!

Ок
Океана

Считайте как хотите...Ваше право)))

Денис Арабкин

счастье тоже понятие растежимое

Ок
Океана

Конечно!!! И у каждого оно своё)))) Денис, счастья Вам, в наступающем!!!)))

Денис Арабкин

Спасибо большое и вам тавоже

Акбар Курбонов

счастливый жизнь только в роман

Ок
Океана

А что Вам мешает быть счастливым?

Акбар Курбонов

все проблемы в деньгах. а у нас кризис.

Акбар Курбонов

когда я самый счастливый человек в мире!!!

Ок
Океана

Спасибо!!! И Вам, Акбар успехов в решении проблем!!!

Андрей Рубцов

Тут возражений я думаю не будет)

Марат Ахмедов

не выкл жизнерадостности и всё))

Ок
Океана

Жить и радоваться жизни!!! Это точно)))

Oleg Sudarev

НЕТ. ОДНОЙ ЛЮБОВЬЮ СЫТ НЕ БУДЕШЬ

Ок
Океана

Счастье и любовь для Вас синонимы?

S4
Sergey 41

Возражений нет. Наливайте кофе)

Ок
Океана

Боюсь, что моему мужу это не понравится)))))))))

S4
Sergey 41

Ну вот почему всё хорошее всегда быстро заканчивается?)

Ок
Океана

Не расстраивайтесь!!! Кофе с печеньками еще не закончилось))))

S4
Sergey 41

Уже поздно. Пью неразбавленное молоко.

Ок
Океана

Тогда, приходите завтра)))))))

Эдуард Байков

Все учат и учат...толку никакого

Эдуард Байков

Вот-вот..опять зимняя дорога. Совершенно нет выходных

Ок
Океана

А лучшее - впереди!!!!))))))

Эдуард Байков

Впереди - компьютер и составление документации. Ну, разве фитнес если...в каких случаях ставится многоточие?

Ок
Океана

В случае недосказанности)))

Эдуард Байков

Стало быть еще много впереди. Садитесь. Пять

Аркадий Бахчевников

Больше спрашивающих, как жить...

Ок
Океана

Это хорошо, когда спрашивают. Значит им совет нужен... Хуже, когда наоборот)))

Аркадий Бахчевников

Если спрашивают, значит не счастливы. Тут и советчики рядом. И психотерапевты. А мы все разные. И понятие "счастье", тоже у всех разное. Думайте сами.

Ок
Океана

Согласна с Вами полностью!!!

Аркадий Бахчевников

Вы спросили, я ответил.

Петр

🖼

Ок
Океана

Пётр, спасибо!!! Насмешили)))))))

Петр

🌹🌹🌹🌹🌹🌲🎅

Ок
Океана

Благодарю!!!!!!😊😊😊

Ххххххх Ххххххх

Думаю, что и знающих тоже мало...

Ок
Океана

Но готовых раздавать советы - пруд пруди))))

Ххххххх Ххххххх

Оооо... этих советчиков, особенно тех, чьих советов не спрашиваю , хоть отбавляй !!!

Ок
Океана

Вот и я о том же))) Доброй ночи Вам!!!)))

Радуга

Советовать проще чем выполнять

Радуга

Это проблемы советальщиков😀

Андрей Татарников

Что за мода фоткатся возле еды?

Ок
Океана

Андрей, я Вас подразнить хотела)))))

Андрей Татарников

А чего не налито?

Андрей Татарников

Бокалы для сока?

Андрей Татарников

Тоже хорошо.

Олег

А что для Вас счастливая жизнь?

Ок
Океана

Для меня? Чтобы все родные и близкие были живы и здоровы... А большего мне и не надо...

Олег

Сегодня у нас у всех есть такая возможность, быть не только здоровыми, но и жить вечно в мире без зла, лжи и горя. А сегодняшнюю жизнь нужно принимать как временное испытание.

Ок
Океана

ЗдОрово сказали!!! Всех благ Вам!!!

Олег

Спасибо и Вам всего хорошего!☺️

Андрей Борсаков

Есть сомнения в сказанном Вами

Андрей Борсаков

Фактически как жить точно не знает практически ни кто. Счастливо живущих не мало, они просто этого не афишируют. По крайней мере в России, это вам не Запад, где всякая хрень типа "сэлфи" и на вопрос "как дела" ОБЯЗАТЕЛЬНО надо отвечать "хорошо". Счастье на показ не выставляют, им не хвастаются.

Ок
Океана

Согласна от части. Как жить никто не знает, но поучают оооочень многие. Счастливоживущих много, только они не видят под носом, а гоняются за призрачным счастьем и ноют, что оно отсутствует. ИМХО

Андрей Борсаков

Счастливые НИ КОГДА НЕ НОЮТ, ноют те, кто не смог, не способен, не обучен, не годен. Их не очень много, но именно они своим нытьем и вытьем поганят все и везде.