Ок
Океана

Так много знающих, как жить. Так мало счастливо живущих... Если есть возражения, жду комментариев😃😃😯

Ответы · страница 8
Иван Чернов

Возражений нет! Есть вопрос - А как счастливо жить? Чё делать-то надо?

Ок
Океана

У меня? Нет!!!))) Сама живу, как знаю...

Иван Чернов

Да!!! Вопрос волнующий многих.....

Игорь Спирин

в жизни всё имеет свою цену, только не все могут правильно оценивать

Ок
Океана

Согласна с Вами, Игорь!!! Доброго дня Вам!!!)))

Alarih

возражение только одно - это несовпадение желаний и возможностей...

Всегда Есть Подвох

Да ,знаешь ,но не всегда так получается ,но стремиться к этому нужно

Владимир ...

Есть. Правильно, много тех кто думает что знает какправильно жить.

Vladimir Vladimir

Потому что мало слышащих своё сердце... многие слышат лишь свой ум

Ок
Океана

Владимир, вы правы! Я с Вами согласна)))

Ок
Океана

Доброй ночи, Владимир!!!)))

Vladimir Vladimir

Доброй ночи, Океана! ))) Какое у Вас необычное имя... 🙂

Ок
Океана

Оксана, опечатка забавная получилась))) а мне нравится)))

Vladimir Vladimir

Я так и понял 🙂 А получилось действительно необыкновенно красиво 🙂

Ок
Океана

Спасибо Вам, Владимир!!!)))

Ро
Розочка

счастье в каждой голове свое...потому так мало счастливо живущих..

Ок
Океана

Согласна с Вами, Раиса!!! Спасибо за ответ!!!)))

Артём Блинов

Да,знатоков в Интернете, по части умения правильно жить,хватает...

Тюрина Елена

Кто счастлив , не всегда учить жить, боясь потерять свое счастье...

Sodik Ashrapov

Как-бы хорошо не плавали плавцы, из бассейна выходят мокрыми! 😉!

Галина Ершова

Каждый сам себе жизнь строит!!! Как построит, так и живет!!!🙂

Андрей Ощепков

Я не знаю как жить или выживать.Каждое утро для меня уже счастье.

Ок
Океана

Здорово!!! Удачи Вам, Андрей!!!))))

Алексей Заварин

сейчас все внезапно станут счасливыми ))) лишь бы возразить )))😉

Rusa Urartu

все счастливые одинаковы, но каждый несчастный индивидуальный.

Rusa Urartu

а почему у тебя такой вопрос?

Пловец Новочеркасск

человек знающий как жить и вечно поучающий..... уже прожил свою...

Светлана Хоменко

Да, много знающих как жить, но и счастливо живующих не так мало.

Ок
Океана

И я о том же))) Доброго вечера, Светлана!!!

Светлана Хоменко

Добрый вечер! Как настроение?

Ок
Океана

Спасибо, хорошо))) Как у Вас?)))

Светлана Хоменко

Все терпимо. Иду на поправку.

Владимир Анищенков

Очень мало знающих, как жить. ну а счастливых нету вовсе...😀

Ок
Океана

Да есть, наверное...😃😃😃

Владимир Анищенков

Поподробнее, пожалуйста...

Ок
Океана

Я спать уже. Утром расскажу)))))

Ок
Океана

Спасибо!!! И Вам приятных сновидений!!!

Игорь Лазаревич

))))))))))порой в чужих ситуациях видишь ответы на свои вопросы))))))

Ок
Океана

Это точно! Здесь это часто бывает, со мной... Удачи Вам, Игорь!!!

Игорь Лазаревич

спасибо)) и вам в сто раз больше))))

Ольга Кудрявцева

Жизнь прекрасна даже тогда, когда по щекам текут слезы!🙂

Ок
Океана

Да! Нужно пережить дождь, чтобы радугу увидеть...

Николай Аракчееев

Потому так мало счастливо живущих,что не знают про это ничего.

Ок
Океана

Тоже верно)))) С добрым утром, Николай!!!)))

Николай Аракчееев

С добрым утром.Как настроение?

Ок
Океана

Спасибо, всё здорово!!! Вы как???

Николай Аракчееев

Да вроде пока все нормально.

Ок
Океана

Удачной рабочей недели, Николай!!!))))