Маша Швецова

Так существует ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 5
Иван Егоров

Всё-таки думаю что нет. Только возраст может повлиять на дружбу.

Маша Швецова

Много пещер у вас?

Иван Егоров

Да, очень много. В разных регионах и мне достаточно доступны. Знаменитая на весь мир Кунгурская ледяная пещера. Более 5 км. Общая длинна всех доступных гротов. Плюс сложные гроты, это для экстрима, там подготовка нужна. Там надо нырять с аквалангом и ползать на груди.

Маша Швецова

Вы там были,да?

Иван Егоров

Да, много раз. И ещё поеду. Там отдых от цивилизации. Можно погулять на природе. Есть кафе и даже где пожить. Очень удобно сделано для людей. Экстримальный маршрут с аквалангом это пока думаю. Рискованно.

Маша Швецова

Ну конечно, нужна тренировка, лучше не рисковать

Руслан Котопёс

Симпатия существует и на её основе уже дружба и взаимопомощь 🤔

Маша Швецова

Вот теперь согласна ..

Руслан Котопёс

Но природа берёт своё... Хер стоит и дыра чешется... И вот перед тобой человек... Вот появилась нужда... А любви хочется? Хочется... Вот гормоны делают из тебя раба...

Маша Швецова

А разум на что ? Не только же быть зависимым от эмоций и гормонов??

Руслан Котопёс

Странно... А как вы их остановите?) Усилием мысли?))) Я сомневаюсь)))) Разум это продукт жизни... А жизнь, если вы считаете что она осознанная - не зависит от вас🤷‍♂️Захотела трахаться? Почему? Захотела ссать? Почему? Понравился мужик? Почему?))) че всё на пальцах объяснить?))

Маша Швецова

Странный вы человек,то есть вы хотите сказать что желания контролируют разум?? Захотел в туалет,это естественная потребность,но извините вы не ходите в штаны или посреди общественного транспорта,вы понимаете что нужно дойти до уборной, также и с интимными отношениями ,я надеюсь что когда появляется желание вы не выбегаете на улицу в поисках первой встречной, чтобы совокупиться, третий пункт насчёт мужика или в вашем случае дамы, прежде чем начать отношения и пуститься во все тяжкие,вы присматриваетесь к человеку,к его образу жизни, привычкам, взглядам и понимаете ваш человек или нет..или я не права и у вас по иному??? Желания берут вверх?

Ви
Виталий

только если у них уже прошло сексуальное влечение друг к другу.

Ви
Виталий

Не курю. Для меня радость в общение на работе и компетентность. в трудовом деле

Маша Швецова

Просто мечта)

Ви
Виталий

чья-то несбывшаяся мечта )))

Маша Швецова

И много чья,не сбывшаяся мечта?)

Ви
Виталий

не знаю

Ме
Мерсер

Наверное существует, если мужчина принимает женщину за сестру.

Маша Швецова

Единственный нормальный ответ! Спасибо

Валерий

Не существует и не может существовать! Страшнее бабы зверя нет!

Александр Макаров

Конечно существует. Дети то родятся. А это и есть плоды дружбы.

Маша Швецова

Очень смешно..

Александр Макаров

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Вуаля.

(+20) Вам когда нибудь поступали странные звонки? — Спрашивалка

Сергей Ханьжин

Иногда,существует!!!))))))))))))))))))Но с переходом в дрючбу!!!!)))))))))))))

Здравый Знакомый

давайте определимся - что есть дружба и какая она - настоящая?)

Здравый Знакомый

Разные взгляды тоже дружбе не помеха))))

Маша Швецова

Абсолютно не помеха..это нормально иметь разные взгляды..

Маша Швецова

Хорошего дня!

Здравый Знакомый

Взаимно Машунь)))

Ле
Лесничий

Если кто-то задаёт такой вопрос у меня ответ один. Личный. Нет.

Ле
Лесничий

4. Но живут они в другом городе.

Маша Швецова

Давно дружите?

Ле
Лесничий

С 1 класса.

Маша Швецова

Ничего себе.. прилично

Ле
Лесничий

Да.

Alone In The Dark

Ну по сути есть но утвердиться в этом всё сложгнее и сложнее))

Alone In The Dark

Ну Вы явно не курица))) Да как сказать то нормально?? Чтоб не обидно))) Короче красивая и даже не ехидная))

Маша Швецова

С курицей конечно переборщили ,но пусть будет))..

Alone In The Dark

Я просто котэ)))) Но без атавизма))) Типа)))) И дожа нет и этого у меня))) Ну который больно надо чик чик))

Маша Швецова

Юморист)

Alone In The Dark

Машк я просто иначе не можу)))

Ринат Фамутдинов

Почти 30 лет дружу с женщиной!!! Она меня с мужем познакомила!!!

Грыгорий Пантелеич

Нет. Вот страсть возникает. А с дружбой как-то не попадалось)

Грыгорий Пантелеич

Да там потом меня после моих фантазий даже дохтар Фрейд не вылечит))

Маша Швецова

Я сама себе дохтур))

Грыгорий Пантелеич

Так то я тоже терапефт. Но мы удалились от изучения архи важного вопроса. Таки дручба есть а ли нет между дядями и тетями?))

Маша Швецова

Я уверена что есть)

Грыгорий Пантелеич

А где пруфы??))

Константин

Да, Маша. Как раз на ней неделе ездил к вам в город к друзьям.

Константин

В эту поездку был в Марьиной Горке и Могилёве, раньше ещё был в Витебске

Маша Швецова

А где больше понравилось?

Константин

Везде хорошо и интересно. Жить дольше, наверное, мог бы в Минске, но это я такой, мне чем больше тем лучше.

Маша Швецова

А мне наоборот,со временем чем дальше вглубь тем спокойнее)

Константин

Я на даче живу, мне нужно отдохнуть в большом городе

* Александр Брагин *

А что им делать с этой НАСТОЯЩЕЙ дружбой, мужчине и женщине?

* Александр Брагин *

Пожалуйста!.)

Маша Швецова

Как лаконично)

* Александр Брагин *

А как надо было?

Маша Швецова

Хотелось съязвить,но сдержалась).. извините, спасибо за ответ)

Vladimir Rakivnenko

Наверное... Раз этот вопрос - постоянно здесь появляется.... ))

Маша Швецова

И вы уже на него отвечали)

Маша Швецова

Как категорично..

Ви
Виталий

Только понарошку ) это мне хотят доказать знакомые подруги.

Маша Швецова

А настоящей?

Александр

Блин дежавю какое то. Только на такой закончил общаться. 🤣

Маша Швецова

Тогда пожалуй не стоит повторяться)

Ведающий.

Существует до тех пор, пока у них не появляется общая цель.

Маша Швецова

Какая например?

Ведающий.

Когда цель совпадёт... типа - "я хочу познать его /её /"... вот тогда дружбе конец.

Маша Швецова

Познавать можно в разных смыслах,как человека,как личность..

Маша Швецова

Хочется верить)

Milky Way

существует) при условии отсутствия сексуального влечения