Алексей Захаров

Почему ВСУ бомбит мирные города а не воюет с ополчениям ?

Ответы
Маленькая Str@na

Американцами поставлена задача освободить территорию.А значит изгнать или уничтожить живущих на ней.Прочистив все,"янки" оставят свои базы,введут как можно больший кколичественный контингент для нападения на Россию.

Алексей Захаров

Но покамисть все против донбасса но патом они же тоже умрут их америка убьет так да почему тогда они не понимая этого идут убивать свой народ украинцкий а хотя там татары с поляками перетрахались и получились украинцы а на донбассе росияни

Ел
Елена

Значит такие вот они вояки....против женщин,детей и стариков воюют,позорище им!!!

Софья

Вот, меня этот вопрос давно интересует!

Жылдыз Алмазбекова

о нет ни такие вопросы 😞

Алексей Захаров

Просто мне уже надоело что умирают люди!!! Я хочу ответ на это всё !

Жылдыз Алмазбекова

если честно я не разбираюсь в политике