_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Если бы случилось в наше время, Вам уйти в ополчение, то в какие войска Вы бы желали записаться?

Ответы
Ирина Дунаева

В госпиталь, возраст и здоровье не позволяют в другие , ну в связисты. хотя не смогу таскать катушки с проводим, а еще в саперы, если научат, в зенитчицы

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

очень хорошо!) ......

Валентина Рязанова

Только не в санроту ! Боюсь ран, крови до обморока , до рвоты. Лучше грудью на амбразуру. Меня уже по возрасту не возьмут. 👵 🤷‍♂️

Ирина

ни в какие..я пацифист..и потом такую власть я не хочу защищать..это гауно...они карманы набивают..а я в ополчение? ну уж на фиг...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

воля ваша! ....

Ирина

и вы сидите ..зачем вам это нужно кровь свою проливать за их счастливую жизнь.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

не за их с ж .......

Дилмали Грегори

Приезжайте в Израиль. Сразу поймёте, на что годны. В эти полтора месяца противостояния на границе уже резервистов призывали.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Спасибо за приглашение! ..но я не готов его принять - это не моя страна!

Дилмали Грегори

Мне пришлось прожить подолгу в трёх странах. И дух у всех один. Вырасти в одной, семьёй обзавестись в другой, а теперь живу в Израиле. Все страны мятежные. Во всех живут родные и друзья, а пришлось бы воевать, жизни не жаль за любую из трёх! Вот какие люди были и есть вокруг меня. Это они создают дух страны! А ответ мне ваш очень понравился! Человеческий!

Агния Андронова

Не хочу воевать! Но если будет надо - могу снайпером. Но лучше - в медсанбат, чтобы не убивать, а наоборот.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ясно!) ..хорошо!)

Александр Белокопытин

А какие войска!? В нынешний век электроники и космической техники, вы можете пойти только в пехоту.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

танковые, кавалерийские, пехота, разведка. много куда можно!

Александр Белокопытин

Не возьмут.

Лилия Файзулаева

занималась стрельбой, хотя медсестра гражданской обороны, не.. но лучше метко пострелять.......

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Можно в обоз, поваром. Правда, готовить я не умею, но пельмени сварил бы. 😱

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

повар так повар!)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А кого воевать будем? Вроде бы уже всем по репе настучали... 🤔

Lliry Hess

Как много здесь желающих убивать! Люди! Ведь об этом даже шутить нельзя!...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Ополчение - это последняя линяя защиты, а не нападения!

Михаил Хорохордин

в наше время уже все случилось. можете идти куда хотите, в любые войска

Владимир Иванов

исключительно в элитный спецназ гру охранения домов Вов Ивановых!....))

Сергей Горталов

В наше время меня ни в какие войска не возьмут - медкомиссию не пройду.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

В стройбат возьмут и так!) ..не переживайте)

Сергей Горталов

Дык... ополчение штука добровольная. Сам я не пойду, а призвать меня по закону нельзя.

Ле
Лета

скорее не так,за какой карман вы станете рисковать жизнью больше

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Рина. не про карманы речь! ... доброго дня!)

Ле
Лета

именно про их содержимое

Лена Глотова

Не дай Бог. Я наверное, в медсанчасть...вряд ли где ещё пригожусь

Матильда

Предпочитаю альтернативную службу по брачному контракту..)))

Fedor Shkenev

Я-как турист с многолетним стажем-немедленно ушел бы в лес...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Ну лес то - это не ополчение!

Василий Лукашевич

В ракетные. Я там срочную служил, знаю как ракеты запускать.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

отлично!)

Грек. Алик.

Для ополчения в наше время, есть министры, депутаты их дети.

Оксана Луц

Я в снайперы!!! Не знаю что там за войска, можно в мотороту!!!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Приятно читать!)

Оксана Луц

Почему? А мне нравиться рулить и стрелять!!!)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Приятно что Вы готовы к труду и обороне!)

Оксана Луц

У меня ужас от современной молодежи!!! Я стараюсь всегда быть в форме!!!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

классно! ..это я про Вас!)

Людмила Мухорина

мы даже не успеем осознать что происходит? и нас не будет.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

мы будем, не переживайте!