Га
Галинка

Судя по вашим ответам, на вопрос о моей профессии, я -модель, дизайнер, юрист, продавец и , извините, прост...утка. И что же мне выбрать теперь? )))) Чур, последнее не предлагать.

Ответы
Андрей Цымбал

Ну во первых я впервые вижу Ваш вопрос.Что же касается сути ответа.я бы посоветовал свою оригинальную профессию не менять.а если появилось такое желание, тогда пожалуй выберите на свой вкус!

Михаил Карпов

Правильно! Модель с задатками дизайнера и юридическим образованием, сумеет продать (подать) и без последнего предложения!!! 🙂

Ирина Чилиби

То, что ближе по душе, дороже оплачивается и доставляет максимум удовольствия!!! А выбирать ВАМ!

Константин Кузнецов

У меня есть профессия ,Отечество защищать... ( подчёркиваю не родину , а Отечество).

Alihan Turmanov

напишите на бумагу все профессии и посмотрите какая улыбнется та и ваша

Светлана Мезенова

Желаю быть красивой и счастливой женщиной на всю оставшуюся жизнь!

Андрей Андреев

Возьми "юриста" и засади всех тех, кто тебя проституткой назвал

Va Mi

универсальная супер женщина,кроме последного чего хочешь

Aleksandr Talanov

Скорее всего,вы-юрист.Но..у вас все задатки импровизатора

Д.а.н.и.я.л__Пвл__ Д.а.у.л.е.т.о.в

я думаю что ты подходишь для всех предложанных професий !

Серый Филипович

Ну последнее то востребовано, и высокооплачиваемо...

Ал
Александр

Нет уж,пускай все профессии участвуют в лотерее))))))

Св
Света

А нам знание вашей профессии для чего, простите?!)))

Га
Галинка

да просто так, для разнообразия

Св
Света

Ясно))) тогда я за дизайнера))

Ирина Бурова

А что вопрос о выборе професси до сих пор не решен?

Марина Кузнецова

Тогда ))дизайнер- интересная работа,творческая))

Максим Цыбин

Продавщица овощного магазина, привеееет!!!

Ayjeren Jan

я -модель, дизайнер, юрист, продавец.......!!!

Вилия Г.

так на самом деле какая профессия у вас?

Whisper In The Dark

эмм ) ну главное кем ты себя считаешь )

Миша Чунаков

наверно доктор по псих........................