Аида Асхожаева

Кто делал лапароскопию?где как и цены? Алматы

Ответы
Ка
Калипсо

10 т.рэ ДВ на этот год. Но там все зависит от результата. Это же диагностика, которая может- х е р а к с- и превратиться в полостную операцию. Поэтому твердой цены никто вам не скажет. Зависит от того, что увидят. Проткнуть и посмотреть по полису, бесплатная палата- по дешману 10т. рэ

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ОТ!.....350000 до 500000 тонн.....институт урологии.....не врачи .А!, рвачи...квота не канает... 👿