Ольга Лущинская

в чем разница между экстримом и оправданным риском

Ответы
Без Имени

Ну товарисчи начнем!
Первое: экстрим как было описано выше это вероятность получить травмы или гибель райдера. Сразу скажу свое мнение: кросскантри под это определение не подходит. Трейл, стрит, триал, дх и т.д уже экстрим дисциплины.
Второе: привлечение противоположного пола. Ну ребят вы совсем рехнулись..(видимо вам экстрима в жизни не хватает.) Найдите в поисковике Вику Савилову например или еще кого нибудь из девушек.. Ну например Нашу всеми любимую РЕЙ.. У кого из перечисленных проблемы с противоположным полом????
ВСЕ просто господа. Уже вроде было сказано выше- человек существо направленное на саморазрушение. Заметьте тенденцию. Лет сто-двести назад экстремальных видов спорта как таковых не было. С развитием технологий, все большей урбанизацией не занятых территорий, увеличивается количество экстремалов Вот о чем надо задуматься. Все не просто так. Это цепочка, в конце которой будет БАХ.... Мы настроены на самоуничтожение-вот к этому все и идет. В конце концов найдется экстримал который нажмет красную кнопку или выпустит какой нибудь вирус.
П.С. террористы смертники тоже в какой то степени экстрималы.