Ирина Соловьева

Друзья мои! С наступившей весной вас всех! Радости, улыбок, солнца и исполнения желаний! )))))

Ответы
Наталия

мужчинам думаешь легче?вечная перхоть,презервативы не те,никотиновая ломка,сушняк,вечное голодание -перекусить срочно,бриться тупыми лекциями ,а тут еще не поссать нормально,капает однако и в придачу без Ловеласа в постели никак))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чет я такую рекламу не видил нужно настроить видимо другой канал хотя может и ненужна ему виагра лавилас или тангат платинум но но судя по смыслу как тетка выкручивается в белье после слов она узнает они чем то не тем занимаються ..а перхоть да то чтоб стружку скрыть от спилиных рогов ...

Наталия

вот видишь как бывает))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да по разному у всех бывает

Людмила Лылова

Можно подумать,у вас нет критических дней? когда нужна виагра или простатит замучил, вместе с газами, диареей и кариесом. А еще вы сильнее потеете в ненужный момент и сильно воняете. Вам без женщин вообще не прожить!!!

Людмила Лылова

Я поняла, что вы женщину увидели только по рекламе, когда купили телевизор.....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Скорее узнал то чего не знал

Людмила Лылова

Поздравляю с ясным пониманием....

**
***

Да наши проблемы в рекламе, так себе -цветочки, ты прислушайся лучше к мужским.. они все ниже пояса.. то геморрой замучил, то мочеиспускание, да грибок задолбал, как шелудивых...еще можно поспорить, кто из нас беднее..😊

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нее но и настроение жалко как бы

**
***

🍫

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибочки 🖼

**
***

Благодарю!👍

Татьяна Иванова

ну примерно так же как потнючие небритые мужики, с непроходящими проблемами в мочеполовой сфере, с излишним газообразованием, изжогой, перееданием, проблемами с сердцем и сосудами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у мужиков этого ничё не бывает, а только одно похмелье переходящее в запой, частые ночные позывы, геморрой артроз и аденома. Что не показывали такой рекламы вам? ))

Просто Ой ,Но Не Ангел

таки все эти болезни от женщин же а не личные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да прям таки. Сами зарабатывают своей невоздержанностью и вредными привычками.

Просто Ой ,Но Не Ангел

пьють изза вас ....простатит тоже от того что на сквозняке с вами же и были потому как дома у кого то головные боли ...геморой так и у вас есть и от непосильного труда то вас на руках таскай то пашут как ишаки на ваше хочу купи должен обязан так что извините все болезни от вас

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂Да, конечно.

Просто Ой ,Но Не Ангел

именно так и есть все

Анатолий

...А ещё у них в 20 лет - варикоз (аж трудно ходить), болит спина и голова, и эти, бля! - комочки! Комочки на ресницах! Это же - ваще - капец!...😁😆🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну так в рекламе мужик через каждые пять минут бегает

Ольга

Ааа .... точно!!! 😂😂😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Только никак не дождуся второй серии рекламы про ловелас и тангит платинум ..где мужчина уходит а за кадром голос вещает: она узнает как и тетка в белье по постели ползает ..видимо потеряла чет

Ольга

Это у неё восторг 😂😂😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да никадаб не подумал разве что белью радовается ?

Елена Кручинина

А еще банки и их карточки надоели, у мужиков вечная простата, не знают как готовиться к сближению без мазилок, которые хорошо пахнут

Просто Ой ,Но Не Ангел

Таки мокнуть то сами перестаете

Елена Кручинина

Не мокну, живу одна в своей комнате, а на рекламу выхожу на кухню, готовлю для моей семьи что-нибудь вкусненькое.

Надежда Крестьянская

Ха!)) Очень даже не плохо!! Кстати, у мужчин( учитывая те же рекламные ролики))) - проблем не меньше)) Перечислять не буду, сами знаете))

Надежда Крестьянская

( извините, картинка не грузится( можно на словах описать?)

Надежда Крестьянская

Загрузилась)) 👍

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот вот все для вам

N P

качки на рекламу плохого запаха не идут, а толстопузы не фотогеничны, а дамам детей кормить надо, а некоторым и толстопузов

N P

да

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну и хорошо

N P

)))))))))))))

Ма
Марина

Не то смотрите, там есть лекарства от импотенции, шоб стояло то что вянет, потом запор, простатит

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дак шоб стояло может женщина не такая а остальное опять таки апосля женщины

Ма
Марина

Так ищите такую, что вы бросаетесь на все подряд, вот потом из за этого все остальное

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да гдеж вы увидили что я бросаюся ..я вашпе один живу

Снежана

И не говори, милок.... А тут еще и мужики все вокруг - козлы.... Короче - куда ни кинь - всюду клин...(((

Снежана

А третьей головы у него часом не было? Может, он - Змей-Горыныч?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Кащей бессмертый

Снежана

У Кащея голова была только одна. Дурная - да, но одна.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо не спорю

Татьяна Ивченкова

🤔 Хммм... а почему про женщин всё??? Мужики тогда все сплошь с простатитом и грибком ногтей 🙄

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну и что ну простатить ,чаще давать нужно и не на сквозняке в подворотнях ..а грибок да и фиг с ним выж нам ногти не обкусываете чаще носки стирать нужно

Татьяна Ивченкова

А как же постулат - НОГИ МЫТЬ И ВОДУ ПИТЬ)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так станте богинями

Светлана ```

Хм) можно подуматЬ вы святые.. и все это вАс обходит сторонОй 😂да вы тогда Ангелы 👼

Светлана ```

Хорошо ))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно кто про спбя плохо то

Светлана ```

)) действительнО

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как то так

Светлана ```

кАк тО )

Ба
Балагурушка

Ты у мамки все родовые пути прошел. Запахи даже помнишь. А ты головой шёл или попкой?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ваши ,не мои

Ба
Балагурушка

Такая же хня. Разница огромная.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Однозначно

Ба
Балагурушка

Прощай!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Однозначно

Лена

Без вас, дорогие мужчины, не выжили бы никогда😂 Советы рекламные ваших рук дело.

Просто Ой ,Но Не Ангел

А как же вирус

Лена

Вирус есть. На работе вспышка ковида, своим глазам поверишь.

Просто Ой ,Но Не Ангел

У меня нет работы а на улице не валяются

Лена

Болеют так тяжело, люди по неделе не могут дождаться врача, потом лежат с температурой 38,5-39 по 2-3 недели дома. Анализ на ковид делают по 3 недели и у всех он почему-то отрицательный. Потом в тяжёлом состоянии везут в больницу с пневмонией после КТ. У всех кровь на антитела показывает, что это ковид. Лежат, кто на кислороде, кто просто на животе, так дышать легче. Лечить почти ничем не лечат, дают всем подряд арбидол и азитромицин.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Печалька прям

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А ещё волосы выпадают, морщины пробиваются и на ужин сплошные котлеты мираторг...

Дед Щукарь

Так еще горы грязной посуды, ванны-унитазы-умывальники зачуханые, полы ... ужас.)))

Св
Светик

Ой все тоже самое только без месячных у мужиков. Как же вы выживаете,бедненькие

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это низко опустившаяся грудь ..или хранилище мозга

Св
Светик

А. Ну тогда все понятно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот а то прям заспорили меня

Св
Светик

С вами никто не спорил а просто беседовал

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо вам

Сергей Колбин

дорогая ирина большое вам спасибо мы вас тоже поздравляем с праздником весны

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

А я за мужчин переживаю-аллергия, геморрой, диарея, простатит и импотенция))))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

О, благодарю))) очень мило