Александр Платонов

Что дает человеку Вера?

Ответы · страница 14
Safi Safi

сам бы задавал такой вопрос))))

Ур.

уверенность в несуществующем

Уримен

Силу и мощь,что бы жить дальше

Андрей Науменко

Глупое чувство причастности.

Dodik Atahanov

Shtobi jit dalshe, chtobi nesluchilos I nepadot duxom

Евгений

Понимание себя и мира вокруг

Улугбек

Надежду на светлое будущее...

Дмитрий

выстоять в трудной ситуации.

Сергей Ткачев

НУ НАВЕРНО ЧИСТОТУ ПОМЫСЛОВ

Сергей Ткачев

ЗНАЕТЕ У НАС В ГОРОДЕ БЫЛА В 90-Е САМАЯ СТРАШНАЯ БАНДА.. МОРОЗОВЦЫ.. МОЖЕТЕ В ИНЕТЕ НАЙТИ --БАНДА МОРОЗОВА-- УБИЛИ МНОГО ЛЮДЕЙ.. ПОХИЩАЛИ ДЕВУШЕК.. НАСИЛОВАЛИ.. ОТРЕЗАЛИ ГОЛОВЫ И ИГРАЛИ В ФУТБОЛ.. НО! КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ХОДИЛИ НА СЛУЖБУ.. МНОГО ДЕНЕГ ОТДАВАЛИ НА ЦЕРКОВЬ.. КАК ВАМ ЭТО???

Irihka Laska

Что сказать, мир не без уродов, к сожалению лицемерие один из пороков людских... Истинно верующих не так уж много и за частую они себя никак не проявляют, просто верят и все...

Дарья Яковлева

Силу идти к намеченной целе

Em
Eminoff

а что на ваш взгляд укрепляет ее?

MคLꭵήค

Вера в Бога или вера вообще?

MคLꭵήค

Вера в себя - убежденность человека в том, что у него все получится....

Мария Давыдова

Уверенность и защищенность

Вовка Лиллипутин

А МОЖНО ФАМИЛИЮ И ОТЧЕСТВО?

Александр Платонов

Я представлю всю семью, тезка. Вера, Надежда, Любовь. И мать их - София. Узнали?

Александр Платонов

Это ничего, тезка. Рано или поздно - они доходят до каждого. Не все когнечно их впускают в свою жизнь - но это уже личный выбор- не так ли?
Юрий Левитанский.

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох да заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже, как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Вовка Лиллипутин

ЧТО ТО У ВАС ВСЕ ИЛИ ИЛИ. МОЖЕТ У МЕНЯ СВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ ?

Александр Платонов

Это нормально, коллега. У меня точно такая же фигня.)) Я скорее Буддист. То есть - не верю в Бога, Зато я врю - что каждый может им стать.))) Поделитесь - какое у вас мировоззрение? Вдруг оно похоже на мое?)))

Вовка Лиллипутин

ВЫСШИМ РАЗУМОМ ЗАДАНА ПРОГРАММА ЭТО ВКРАТЦЕ. И В ЭТО ВПИСЫВАЕТСЯ ВСЕ. СКОРЕЕ ВСЕГО БУДДИЗМ ЭТО НАУКА КОТОРАЯ КАК И ДРУГИЕ НАУКИ ПРИОТКРЫВАЕТ ЧТО ТО В ПРОГРАММЕ

Александр Платонов

В общих чертах - согласен, коллега.))

Maria Sokolova

Надежду на светлое будущее

Аркадий Южный

Вера даёт радость сегодняшнего дня!

Ход Конем.

Защищенность, уверенность.

Грач Налбандян

Смотря во что, или точнее, кого.

Николай Богомазов

Направление и уверенность.

Олег Демидов

Конкретную потерю времени

Олег Демидов

Ну что вы? Прекрасно выглядите.....У меня, в свое время, была прекрасная сотрудница, интересная женщина но, в одночасье стала иеговисткой....Причем - непримеримой

Irihka Laska

Я христианка, никакой другой вере служить никогда не буду. Иеговы в моем понимании зомби, ума нет, марионетки...

Олег Демидов

Мне проще....Я - атеист...причем непоколебимый...Хотя к верующему люду отношусь уважительно

Irihka Laska

Ну моя вера никому не мешает. хотя я не фанатичка, просто верю и все...

Олег Демидов

И это успокаивает!

Анатолий Володин

Человек силён верой своей!

Irihka Laska

С этим трудно не согласиться.

Simply Todd

Faith is something you either have or you don't.

Тамара Бабич

Может. Надежду на Любовь? 😄