Александр Киреенко

Что порекомендуешь посмотреть на выходных?

Ответы
Похахонтас

Наши старые фильмы, чтобы память расшевелить и душу обогатить хорошим, добрым☺ Один из фильмов "Дом, в котором я живу"☺

Ирина Козлова

Это, разумеется, дело вкуса, но лично я буду смотреть что-нибудь из старенького. Хочется отвлечься и отдохнуть душой.))

]~
]~[∆¢Tя

Я буду смотреть хроники нарнии на диснее. А так если не захочешь любой фильм на тему древнего Рима. Будет само то

Одинокая Сволочь

Грязные игры (США 2012) Мюнхен 72, Осторожный незнакомец - лучший фильм про Теда Банди

Александр Киреенко

Про незнакомца, 1986 год?

Одинокая Сволочь

да он самый

Никита Титух

Фильм "Пули справедливости", сам посмотрел, супер кино, не пожалеешь

Александр Киреенко

Спасибо!

Александр Киреенко

Вот всей семьей вечером посмотрим!

Никита Титух

Кстати, да, это вполне семейный фильм, с глубоким смыслом.

Александр Киреенко

Вот ты вот больше всех заинтересовал! Как это у тебя получается?

Никита Титух

Я всегда делюсь с людьми своими впечатлениями, искренне и без атаки каких-то фактов, Я всегда открыт с людьми , а также Я люблю шутить.

Екатерина

Сама мучаюсь этим вечно.в итоге пересматриваю что-то типа люди икс

Александр Киреенко

Я ютублю)

Валентина Жигалова

Я взялась за сериалы " Тригер " Метод " Что и требовалось доказать "

Ирина Королева

Выходные прошли.., Смотри 10 канал - ТВЦ, ТАМ ЛУЧШЕЕ ЭКРАНИЗИРУЮТ.

Юрий Николаевич

В выходной вся семья в сборе. не до просмотров. надо всё успеть.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

на свою пыписку... говорят на ней какая-то сыпь высыпалась...🤪

Александр Киреенко

Какую хуйню вы несете🤔

Мангуст Рики-Тики-Тави

это вы ее несете...смотрите шоб не отвалилась...

Александр Киреенко

Вы с какого зоопарка?

Музыкальный Кот 🐈

Можно я тоже присоединюсь?)

Светлана Николаевна

Недавно посмотрела "Доктор Лиза". Правда пиратский. Помните?

Александр Киреенко

Не видел

Александр Киреенко

Про пиратов?

Светлана Николаевна

Нет, О женщине, которая посвятила себя жизни для других.

Ольга Тымченко

Апокалипсис 2006..…найти форестера...знакомьтесь Джо Блек...

Анатолий

Рекомендую в сквере-парке посмотреть, как народ гуляет.

Надежда Лапочка

посмотреть и прикинуть ,как сделать генеральную уборк.

Ирина Карпова

любой гаджет, с которого можно посмотреть инфу.

Александр Киреенко

Слишком легко отделываетесь. Но я скажу так: здесь порой такое посоветуют, что не выдаст вам даже ваш пресловутый гаджет.

Ки
Кибернетик

Побег из притории' там гарри потер снимается

Фанис Забиров

В выходные надо вести активный образ жизни

Леонид Смирнов

Печи длительного горения для хаты на даче.

Александр Киреенко

Не разбираюсь и без надобности

Леонид Смирнов

Ну, не в телевизоре же два дня торчать.

Indees Rybckin

Давление в шинах, уровень масла, и воды

Александр Киреенко

Это что

Гаврилов Александр

В воскресенье по 5-му -" Консультант-2"