Ма
Марина

Хотела фотку в профиле поменять, зеленое пятно вылезти, за то в коментариях фото спокойно выставляется. Почему не получается в профиле поменять фото?

Ответы
Тёмная Материя

У меня так же. Телефон Самсунг Галакси был. Иногда зелёным квадратом, иногда чёрным. Только с компа меняла фото. А сейчас новый телефон, но менять ещё не пробовала.

Ма
Марина

Телефон резервный, старый утопила нечаянно, этот LG но старого образца, в одноклассникам спокойно фотки выставляет, в спрашивалке нет. Формат поменяла, толку ноль. Буду с зеленым пятном тут.

Тёмная Материя

Понятно. На нём нет обновлений наверное. У меня тоже тот не обновлялся.

Ма
Марина

Даже браузер другой скачала, все равно зеленое пятно. Кстати в Яндексе быстрее всё работает чем в гугле.

Тёмная Материя

Вот сейчас вижу ваше фото.

Бывает И Лучше..!

Может формат не подходит.. Попробуйте, другое..

Ма
Марина

Пробовала не получается

Бывает И Лучше..!

Внизу они обычно пишут причину..

Maxim Zakharov

Зеленое, неплохо, не квадрат конечно, но твоё,

Владимир Пермяков

попробуйте это поставить!🖼

Доберман Пинчер

Зелёная,наверное ещё не поспела😂

Ма
Марина

🤣 наверное

Старый Знакомый

хороший такой цвет..веселенький)))

Ма
Марина

Тагарский хуторок

Старый Знакомый

а где это?))

Ма
Марина

Минусинск, озеро Тагарское.

Старый Знакомый

это где то...далеко..в Сибирях))))

Ма
Марина

Юг Сибири

Зд
Здравствуйте

Уменьшите качество снимка

W Ser G

я перзагружался..помогло

Лукас Шакал

формат не тот

Лукас Шакал

формат не тот

Михаил Косарев

Не пробовал

Ма
Марина

С Яндекса браузера выставилось, но там написать ни чего нельзя. Эх, пока новый телефон не куплю, придется так делать.

Поручик Ржевский

а хз

Ма
Марина

Гугл так работает. А так полночи пыталась залить сюда фото. С Яндекса вроде получилось.